ЗАКУПКА №0144300039026000002
Открытый конкурс в электронной форме
Ремонт автомобильной дороги по ул. Заречная в с. Борщень Волоконского с.с. Большесолдатского района Курской области
4 701 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:55:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 09:55:30 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 1 | 4701419.27 | 4701419.27 |
| Итого | 4701419.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-585990
Адрес электронной почты
petina6464@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зайцев В. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4602002323
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307850, Курская обл, Большесолдатский р-н, Большое Солдатское с, УЛ МИРА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 307850, Курская обл, Большесолдатский р-н, Большое Солдатское с, УЛ МИРА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307850, Курская обл, Большесолдатский р-н, Большое Солдатское с, УЛ МИРА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 307850, Курская обл, Большесолдатский р-н, Большое Солдатское с, УЛ МИРА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Закрытое Акционерное Общество "Суджанское дорожное ремонтно-строительное управление №2"
ИНН
4623006047
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт дорог в с. Любимовка Большесолдатского района Курской области
20 224 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:03:53 (МСК)
№0144300039026000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по строительству объекта: «Проезд по ул. Будищанская в д. Дубрава Сторожевского сельсовета Большесолдатского района Курской области»
33 460 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:49:18 (МСК)
№0144200001826000132 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАВТОДОР"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей Большесолдатского района Курской области в загородном оздоровительном стационарном лагере Курской области в летний период 2026 года
367 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:53:29 (МСК)
№0744200000226006170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область