ЗАКУПКА №0144300037824000008
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по публикации муниципальных нормативных правовых актов, официальных сообщений и иных информационных материалов в периодическом печатном издании
334 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 08:45:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2024 08:45:45 (МСК)
Заявки до
23.07.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю | 18.12.13.000 | СМ2 | 13198 | 25.33 | 334305.34 |
| Итого | 334305.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47144-22274
Адрес электронной почты
adminfateg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Цуканов С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4625004888
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42
Место нахождения
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42
Место нахождения
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ФАТЕЖСКИЕ БУДНИ"
ИНН
4625003299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по публикации муниципальных нормативных правовых актов, официальных сообщений и иных информационных материалов в периодическом печатном издании
249 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 13:57:38 (МСК)
№0144300037826000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Услуги по публикации муниципальных нормативных правовых актов, официальных сообщений и иных информационных материалов в периодическом печатном издании
499 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 09:39:49 (МСК)
№0144300037825000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
04.12.2024 14:43:53 (МСК)
№0144300037824000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
29.11.2024 13:16:41 (МСК)
№0144300037824000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка мобильного автогородка
91 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2024 09:01:54 (МСК)
№0144300037824000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог (очистка снега и обработка песчано-соляными смесями) в Фатежском районе Курской области
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 08:22:52 (МСК)
№0144300037824000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельца на территории муниципального образования "Фатежский район" Курской области
139 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2024 09:30:48 (МСК)
№0744200000224007440 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Создание муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения (МАСЦО) населения Фатежского района Курской области
1 665 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 09:37:35 (МСК)
№0144300037824000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
02.08.2024 10:31:41 (МСК)
№0144300037824000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
17.07.2024 08:39:43 (МСК)
№0144300037824000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область