Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0144300034726000020

Запрос котировок в электронной форме

выполнение работ (оказание услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Обоянского района Курской области

400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 10:32:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 10:32:16 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 14847.809 26.94 400000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47141-22444

Адрес электронной почты

oboyanraion@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Губанов Э. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4616006857

Почтовый адрес

Российская Федерация, 306230, Курская обл, Обоянский р-н, Обоянь г, УЛИЦА ШМИДТА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 306230, Курская обл, Обоянский р-н, Обоянь г, УЛИЦА ШМИДТА, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 306230, Курская обл, Обоянский р-н, Обоянь г, УЛИЦА ШМИДТА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 306230, Курская обл, Обоянский р-н, Обоянь г, УЛИЦА ШМИДТА, 6

Документация

docx
СМП Требования к заявке и инструкция (1)
Размещено: 05.08.2026 10:32:16 (МСК)
doc
Описание объекта закупки Обоянский (1)
Размещено: 05.08.2026 10:32:16 (МСК)
xlsx
НМЦК по Обоянскому району
Размещено: 05.08.2026 10:32:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТОЧ"

ИНН

3109006398

Место нахождения

309110, - БЕЛГОРОДСКАЯ 31, - Ивнянский, - Ивня, УЛ БОРОВИЧЕНКО, Д. 56

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 08:30:52 (МСК)

№0144300034726000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область