Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0144300033119000035

Электронный аукцион

Выполнение работ по организации реконструкции объекта: "Автомобильная дорога по улице Полевая д. Гирьи Гирьянского сельсовета Беловского района. Реконструкция"

18 985 586

Начальная цена

Размещено

10.06.2019 08:51:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2019 08:51:46 (МСК)

Заявки до

26.06.2019 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов 42.11.20.000 ЕД 1 18985586 18985586

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47149-21183

Адрес электронной почты

adm.imu@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Корягина Г. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4601004705

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307910, Курская обл, Беловский р-н, Белая сл, ПЛ СОВЕТСКАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 307910, Курская обл, Беловский р-н, Белая сл, ПЛ СОВЕТСКАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307910, Курская обл, Беловский р-н, Белая сл, ПЛ СОВЕТСКАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 307910, Курская обл, Беловский р-н, Белая сл, ПЛ СОВЕТСКАЯ, 1

Документация

Победитель

Наименование

Акционерное общество "Беловская дорожная передвижная механизированная колонна"

ИНН

4601004342

Почтовый адрес

307900, Российская Федерация, Курская, Беловский, деревня Гирьи, Полевая, 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.04.2020 16:20:09 (МСК)

№0144200001820000070 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАВТОДОР"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

22.04.2020 10:09:22 (МСК)

№0144300033120000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

11.10.2019 16:00:41 (МСК)

№0144300033119000066 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

28.06.2019 16:47:15 (МСК)

№0144300033119000042 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

28.06.2019 14:18:02 (МСК)

№0144300033119000041 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

26.06.2019 14:53:30 (МСК)

№0144300033119000040 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

25.06.2019 12:40:58 (МСК)

№0144300033119000038 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

25.06.2019 12:40:45 (МСК)

№0144300033119000037 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

25.06.2019 12:39:52 (МСК)

№0144300033119000039 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

25.06.2019 12:39:07 (МСК)

№0144300033119000036 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область