ЗАКУПКА №0144300029226000003
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ, связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам посёлка Кшенский Советского района Курской области
799 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 16:47:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2026 16:47:30 (МСК)
Заявки до
23.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 4920 | 162.6 | 799992 |
| Итого | 799992 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47158-21543
Адрес электронной почты
buh.sovr5@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Колодяжный В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА КШЕНСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4621000346
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306600, Курская обл, Советский р-н, Кшенский рп, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 306600, Курская обл, Советский р-н, Кшенский рп, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА КШЕНСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306600, Курская обл, Советский р-н, Кшенский рп, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 306600, Курская обл, Советский р-н, Кшенский рп, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству общественной территории. Обустройство детской площадки по ул. Новоселов
5 142 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:42:51 (МСК)
№0744200000226005733 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА КШЕНСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область