ЗАКУПКА №0144300023319000020
Электронный аукцион
Зеркало с фацетом
40 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 12:44:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2019 12:44:05 (МСК)
Заявки до
29.10.2019 00:01:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зеркала стеклянные | 23.12.13.110 | ШТ | 2 | 20000 | 40000 |
| Итого | 40000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47150-21711
Адрес электронной почты
dm_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Панченков Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4605005509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Будников Владимир Васильевич
ИНН
463300176401
Почтовый адрес
307170, Курская область, город Железногорск, улица Сентюрева, дом 13/3, квартира 66
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по строительству объекта: «Детский сад №1 г.Дмитриева Дмитриевского района Курской области»
103 594 409
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 14:57:31 (МСК)
№0144200002421000441 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по строительству объекта: «Детский сад №1 г.Дмитриева Дмитриевского района Курской области»
114 666 062
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 11:07:10 (МСК)
№0144200002420001045 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
16.03.2020 13:11:14 (МСК)
№0144300023320000004 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Строительство объекта: «Автодорога в с. Фатеевка Почепского сельсовета Дмитриевского района Курской области»
2 849 100
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 16:33:00 (МСК)
№0144300023320000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Услуги по обработке данных
176 877
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 10:44:32 (МСК)
№0144300023320000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Строительство объекта: «Автодорога в с. Фатеевка Почепского сельсовета Дмитриевского района Курской области»
2 849 100
Начальная ценаРазмещено
31.01.2020 12:06:49 (МСК)
№0144300023320000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Работа по разработке проектно-сметной документации на объект «Детский сад на 60 мест для детей от 1,5 до 3 лет в г. Дмитриеве Дмитриевского района Курской области»
1 860 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 10:58:29 (МСК)
№0144300023319000026 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Работа по разработке проектно-сметной документации на объект «Стадион «Юность» в г. Дмитриеве Дмитриевского района Курской области. Реконструкция»
400 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 10:58:02 (МСК)
№0144300023319000025 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Дмитриевского района Курской области
120 000
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 12:43:12 (МСК)
№0144300023319000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Мебель
135 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 12:04:17 (МСК)
№0144300023319000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область