ЗАКУПКА №0144300023318000016
Запрос котировок
Уcлуги по обработке данных
108 124
Начальная ценаРазмещено
11.09.2018 13:18:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2018 17:00:00 (МСК)
Заявки до
18.09.2018 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обработке данных | 63.11.11.000 | ШТ | 13862 | 7.8 | 108123.6 |
| Итого | 108123.6 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-47150-21711
Адрес электронной почты
dm_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Панченков Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4605005509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛ ЛЕНИНА, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
460502211460
Почтовый адрес
307500, Курская область, г. Дмитриев, ул. Володарского, д.63
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по обработке данных
176 877
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 10:44:32 (МСК)
№0144300023320000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Услуги по обработке данных
128 497
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 15:04:33 (МСК)
№0144300023319000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Уcлуги по обработке данных
108 116
Начальная ценаРазмещено
11.09.2018 13:32:43 (МСК)
№0144300023318000018 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Уcлуги по обработке данных
108 124
Начальная ценаРазмещено
11.09.2018 13:27:29 (МСК)
№0144300023318000017 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
01.04.2019 11:48:17 (МСК)
№0144300023319000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Разработка комплексной схемы организации дорожного движения на территории муниципального района «Дмитриевский район» Курской области
600 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 15:48:41 (МСК)
№0144300023319000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Дмитриевского района Курской области
180 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 15:08:28 (МСК)
№0144300023319000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по изготовлению технических паспортов автомобильных дорог общего пользования местного значения Дмитриевского района Курской области
219 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 16:03:39 (МСК)
№0144300023318000021 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Установка, демонтаж дорожных знаков, нанесение горизонтальной дорожной разметки
388 249
Начальная ценаРазмещено
02.10.2018 18:23:38 (МСК)
№0144300023318000020 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Изготовление проектно-сметной документации строительства объекта: "Автомобильная дорога д. Новая Першина - д. Сухой Ровец Новопершинского сельсовета Дмитриевского района Курской области"
580 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 14:37:41 (МСК)
№0144300023318000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область