ЗАКУПКА №0144300020419000016
Электронный аукцион
Покупка ГСМ для нужд Администрации города Дмитриева Курской области
45 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 16:33:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2019 16:33:56 (МСК)
Заявки до
19.11.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 1000 | 45 | 45000 | |
| Итого | 45000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47150-23031
Адрес электронной почты
dmitriev4605@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
РЯБЫКИН А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4605004054
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
460500064770
Почтовый адрес
307509,Курская область, Дмитриевский район, с. Крупец д. 259
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство пешеходной зоны по улицам города Дмитриева Курской области
3 396 680
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 11:06:01 (МСК)
№0144300020420000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по охране средствами тревожной сигнализации
15 876
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 16:56:38 (МСК)
№0144300020420000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Нанесение дорожной разметки и установка дорожных знаков
355 770
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 11:08:53 (МСК)
№0144300020420000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Покупка ГСМ для нужд Администрации города Дмитриева Курской области
69 000
Начальная ценаРазмещено
20.01.2020 15:08:50 (МСК)
№0144300020420000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по подготовке проектно-сметной документации по объекту:"Строительство (реконструкция ) улицы Володарского города Дмитриева Курской области
1 193 333
Начальная ценаРазмещено
14.01.2020 09:29:32 (МСК)
№0144300020420000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по подготовке проектно-сметной документации по объекту: "Строительство( реконструкция) улицы Володарского города Дмитриева Курской области"
1 193 333
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 10:02:23 (МСК)
№0144300020419000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по изготовлению акта сноса на здание с кадастровым номером 46:05:120101:338 расположенного по адресу: Курская область, г.Дмитриев, ул.Веры Терещенко д.6
6 667
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 11:28:10 (МСК)
№0144300020419000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Проведение работ по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "город Дмитриев" Дмитриевского района Курской области
34 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 11:24:36 (МСК)
№0144300020419000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
13.11.2019 10:34:50 (МСК)
№0144300020419000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение кадастровых работ по изготовлению межевого плана на автодорогу расположенную по адресу Курская область г. Дмитриев ул. Володарского
23 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 10:29:32 (МСК)
№0144300020419000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область