ЗАКУПКА №0144300013320000007
Электронный аукцион
Осуществление строительного контроля при проведении работ по строительству объекта: "Водоснабжение улиц Колхозная, Полевая, пер. Дорожный, пер. Тихий в с. Залесье Горшеченского района Курской области"
490 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 15:57:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2020 15:57:04 (МСК)
Заявки до
30.10.2020 16:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по руководству строительными проектами прочие | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 490000 | 490000 |
| Итого | 490000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47133-22457
Адрес электронной почты
gorshechnoe@reg-kursk.ru
Ответственное должностное лицо
Мазалов Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4604004372
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
4632051568
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 41/А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРПОРАЦИЯ ГЕРМЕС"
ИНН
4632128108
Почтовый адрес
-
Место нахождения
127051, Г МОСКВА77, Б-Р ЦВЕТНОЙ, ДОМ 30, СТРОЕНИЕ 1, Э 3 ПОМ I К 14 ОФ 41
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Суджаспецстрой"
ИНН
4623006463
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И КОНТРОЛЯ"
ИНН
4632250860
Почтовый адрес
305005, ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г КУРСК, УЛ БОЙЦОВ 9 ДИВИЗИИ, ДОМ 185, КВАРТИРА 97
Место нахождения
305005, ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г КУРСК, УЛ БОЙЦОВ 9 ДИВИЗИИ, ДОМ 185, КВАРТИРА 97
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Траст проект»
ИНН
3257031976
Почтовый адрес
241050, Брянская обл., г. Брянск, ул. Фокина, оф. 6
Место нахождения
241007, Российская Федерация, Брянская область, Брянск г, ул. 3-го Июля, 16 офис 17
Другие торги заказчика
Осуществление строительного контроля про проведении работ по строительству объекта: "Сеть водоснабжения в с. Кулевка ул. Комсомольская, ул. Первомайская Горшеченского района Курской области"
107 777
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 12:37:56 (МСК)
№0744200000221001428 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
19.03.2021 16:51:53 (МСК)
№0144300013321000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
19.03.2021 16:37:29 (МСК)
№0144300013321000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по строительству объекта: "Сеть водоснабжения в с. Кулевка ул. Комсомольская, ул. Первомайская Горшеченского района Курской области"
2 550 854
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 12:31:37 (МСК)
№0744200000221001427 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание телематических услуг по мониторингу подвижных объектов, видеонаблюдение на территории Горшеченского района Курской области
360 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 10:46:41 (МСК)
№0144300013321000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по отлову и содержанию (бездомных) животных (собак) на территории Горшеченского района Курской области
77 383
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 11:50:41 (МСК)
№0744200000221000676 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Проведение работ по разработке схемы территориального планирования Горшеченского района Курской области
500 000
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 09:05:51 (МСК)
№0144300013321000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение научно-исследовательской работы по обследованию системы водоснабжения на территории Горшеченского района Курской области
401 667
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:40:31 (МСК)
№0144300013320000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение квартиры
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 13:08:28 (МСК)
№0144300013320000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение насосов
455 113
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 16:00:25 (МСК)
№0144300013320000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область