ЗАКУПКА №0144300012921000013
Электронный аукцион
Внесение изменений в Правила землепользования и застройки
75 000
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 14:59:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2021 14:59:13 (МСК)
Заявки до
05.08.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 71.11.31.000 | УСЛ ЕД | 1 | 75000 | 75000 |
| Итого | 75000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47132-21063
Адрес электронной почты
im-agrko@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шкалета С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4603004651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307450, Курская обл, Глушковский р-н, Глушково п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 307450, Курская обл, Глушковский р-н, Глушково п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307450, Курская обл, Глушковский р-н, Глушково п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 307450, Курская обл, Глушковский р-н, Глушково п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
463213787210
Почтовый адрес
ОБЛ КУРСКАЯ, г. Курск, ул. Веспремская, дом 3, квартира 378
Место нахождения
ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ"
ИНН
2466169366
Почтовый адрес
660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Сурикова, 12, 2-01, ОКАТО: 04401377000
Другие торги заказчика
Приобретение сувенирной продукции
50 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 08:23:19 (МСК)
№0144300012921000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Видеонаблюдение (Аренда видеокамер подключенных в систему видеонаблюдения с возможностью хранения видеозаписи)
662 964
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 16:11:39 (МСК)
№0144300012921000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулированным тарифам на муниципальных маршрутах регулярных перевозок муниципального образования "Глушковский район"
2 370 115
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 16:03:25 (МСК)
№0144300012921000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка и установка дорожных знаков
94 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 13:37:57 (МСК)
№0144300012921000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка архивных коробов
104 907
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 11:00:54 (МСК)
№0144300012921000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Строительство автомобильной дороги в д.Шагарово Глушковского района Курской области
37 543 939
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 17:03:21 (МСК)
№0144200001821000289 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАВТОДОР"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
14.09.2021 09:17:21 (МСК)
№0144300012921000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выбор исполнителя на оказание транспортных услуг по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения на территории Глушковского района Курской области в 2021 году
155 126
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 08:48:41 (МСК)
№0144300012921000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Строительство автомобильной дороги в д.Шагарово Глушковского района Курской области
37 543 939
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 15:42:03 (МСК)
№0144200001821000224 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАВТОДОР"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по подготовке карт (планов) для установления границ муниципального образования
73 340
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 15:08:08 (МСК)
№0144300012921000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область