Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0144300012826000003

Запрос котировок в электронной форме

Благоустройство территории около памятника В.И. Ленина, по адресу: ул. Советская в п. Хомутовка, Хомутовского района, Курской области

369 911 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 17:14:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 17:14:05 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 369910.57 369910.57

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47137-21396

Адрес электронной почты

lena.homutovka@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

ЗЕМЦОВ Э. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4626000974

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307540, Курская обл, Хомутовский р-н, Хомутовка рп, УЛИЦА ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА, 176

Место нахождения

Российская Федерация, 307540, Курская обл, Хомутовский р-н, Хомутовка рп, УЛИЦА ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА, 176

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307540, Курская обл, Хомутовский р-н, Хомутовка рп, УЛИЦА ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА, 176

Место нахождения

Российская Федерация, 307540, Курская обл, Хомутовский р-н, Хомутовка рп, УЛИЦА ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА, 176

Документация

docx
Требование эл. запрос котировок
Размещено: 08.06.2026 17:14:05 (МСК)
docx
Приложение №2 (Проект контракта)
Размещено: 08.06.2026 17:14:05 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 08.06.2026 17:14:05 (МСК)
pdf
2727064-гарантия
Размещено: 19.06.2026 14:39:30 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 19.08.2026 11:24:59 (МСК)
xlsx
Приложение 1 к контракту (ЛСР)
Размещено: 19.08.2026 11:24:59 (МСК)
docx
Контракт 0144300012826000003
Размещено: 19.08.2026 11:24:59 (МСК)
xlsx
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 19.08.2026 11:24:59 (МСК)
pdf
2727064-гарантия
Размещено: 19.08.2026 11:24:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МИНАКОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

463225218089

Почтовый адрес

305004, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.25/69, 78

Место нахождения

305004, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.25/69, 78

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 14:20:53 (МСК)

№0744200000226006415 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

09.07.2026 15:46:06 (МСК)

№0744200000226005904 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область