ЗАКУПКА №0144300012523000010
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам
37 991 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 17:00:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2023 17:00:11 (МСК)
Заявки до
05.12.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | КМ;^ТЫС М | 3503.5 | 77.78 | 272502.23 |
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | КМ;^ТЫС М | 298542.4 | 101.04 | 30164724.1 |
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | КМ;^ТЫС М | 44436.4 | 120.27 | 5344365.83 |
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | КМ;^ТЫС М | 14471.6 | 152.74 | 2210392.18 |
| Итого | 37991984.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-74714-25442
Адрес электронной почты
upr-oks@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бураков А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4633020717
Почтовый адрес
307173, Курская обл, г Железногорск, ул 21 Партсъезда, дом 17
Место нахождения
Российская Федерация, 307173, Курская обл, Железногорск г, УЛИЦА 21 ПАРТСЪЕЗДА, ДОМ 17, ОФИС 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
307173, Курская обл, г Железногорск, ул 21 Партсъезда, дом 17
Место нахождения
Российская Федерация, 307173, Курская обл, Железногорск г, УЛИЦА 21 ПАРТСЪЕЗДА, ДОМ 17, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРАНСПОРТНЫЕ ЛИНИИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4633017626
Почтовый адрес
307176, Курская область, г. Железногорск, Промплощадка-2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам
4 056 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 14:16:58 (МСК)
№0144300012526000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам
69 980 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 13:59:08 (МСК)
№0144300012525000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам
74 628 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 15:09:46 (МСК)
№0144300012524000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам
6 888 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 15:55:32 (МСК)
№0144300012524000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам
7 005 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 16:57:00 (МСК)
№0144300012524000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам
2 459 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 15:54:05 (МСК)
№0144300012524000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам
7 255 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 17:27:36 (МСК)
№0144300012524000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам
7 110 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 10:19:25 (МСК)
№0144300012524000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам
3 827 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2024 16:40:36 (МСК)
№0144300012524000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Работы по уборке и содержанию территории города Железногорска Курской области (аллея им. А.В. Варичева)
2 632 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2024 08:52:38 (МСК)
№0144300012524000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область