ЗАКУПКА №0144300007520000004
Электронный аукцион
Приобретение недвижимого имущества (квартиры) в поселке Солнцево Солнцевского района Курской области общей площадью не менее 41,0 кв.м. для маневренного фонда МО "Поселок Солнцево" Солнцевского района Курской области
907 172
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 17:55:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2020 17:55:05 (МСК)
Заявки до
07.08.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 68.10.11.000 | ШТ | 1 | 907171.74 | 907171.74 |
| Итого | 907171.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47154-22406
Адрес электронной почты
solna46@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Болотова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СОЛНЦЕВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4622000740
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306120, Курская обл, Солнцевский р-н, Солнцево рп, ул Ленина, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 306120, Курская обл, Солнцевский р-н, Солнцево рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СОЛНЦЕВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306120, Курская обл, Солнцевский р-н, Солнцево рп, ул Ленина, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 306120, Курская обл, Солнцевский р-н, Солнцево рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Малков Дмитрий Александрович -
ИНН
462201000211
Почтовый адрес
306120, Курская, Солнцевский, Солнцево, Юбилейная, д.1А
Место нахождения
306120, Курская, Солнцевский, Солнцево, Юбилейная, д.1А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.07.2026 13:45:03 (МСК)
№0744200000226006444 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СОЛНЦЕВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
28.07.2026 13:44:30 (МСК)
№0744200000226006443 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СОЛНЦЕВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
28.07.2026 13:43:57 (МСК)
№0744200000226006442 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СОЛНЦЕВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
28.07.2026 13:43:33 (МСК)
№0744200000226006441 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СОЛНЦЕВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
28.07.2026 13:43:08 (МСК)
№0744200000226006440 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СОЛНЦЕВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
27.07.2026 14:41:36 (МСК)
№0144200002426000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СОЛНЦЕВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение недвижимого имущества (квартиры) в поселке Солнцево Солнцевского района Курской области в целях переселения из аварийного жилья
1 421 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 13:17:46 (МСК)
№0144300007524000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СОЛНЦЕВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение недвижимого имущества (квартиры) в поселке Солнцево Солнцевского района Курской области для маневренного фонда МО "Поселок Солнцево" Солнцевского района Курской области
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 12:21:07 (МСК)
№0144300007523000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СОЛНЦЕВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение недвижимого имущества (квартиры) в поселке Солнцево Солнцевского района Курской области для маневренного фонда МО "Поселок Солнцево" Солнцевского района Курской области
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 16:09:19 (МСК)
№0144300007523000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СОЛНЦЕВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
07.08.2020 19:07:40 (МСК)
№0144300007520000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СОЛНЦЕВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область