ЗАКУПКА №0144300002325000008
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по подготовке основания для отсыпки грунтовой автомобильной дороги в д. Большое Городьково Малогородьковского сельсовета Конышевского района Курской области
717 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 17:13:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2025 17:13:26 (МСК)
Заявки до
18.06.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| работы по подготовке основания для отсыпки грунтовой автомобильной дороги в д.Большое Городьково Малогородьковского сельсовета Конышевского района Курской области | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 1 | 717797.76 | 717797.76 |
| Итого | 717797.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47156-21255
Адрес электронной почты
konadmin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дрючин Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4609003750
Почтовый адрес
307620, Курская обл, Конышевский р-н, рп Конышевка, Курская обл, Конышевский р-н, рп Конышевка, дом 19
Место нахождения
Российская Федерация, 307620, Курская обл, Конышевский р-н, Конышевка рп, Ленина, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
307620, Курская обл, Конышевский р-н, рп Конышевка, Курская обл, Конышевский р-н, рп Конышевка, дом 19
Место нахождения
Российская Федерация, 307620, Курская обл, Конышевский р-н, Конышевка рп, Ленина, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГИСТРАЛЬ"
ИНН
4625004750
Почтовый адрес
307100, ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г ФАТЕЖ, УЛ ЗАГОРОДНЯЯ, 119
Место нахождения
307100, ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г ФАТЕЖ, УЛ ЗАГОРОДНЯЯ, 119
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по подготовке песчаного основания для отсыпки грунтовой автомобильной дороги щебеночно-песчаной смесью в с. Нижнее Песочное Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области (2 этап)
916 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:25:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 39 минут 55 секунд
№0144300002326000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по подготовке грунтового основания для отсыпки грунтовой автомобильной дороги щебеночно-песчаной смесью в с. Нижнее Песочное Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области (1 этап)
825 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:55:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 39 минут 55 секунд
№0144300002326000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по отсыпке щебеночно – песчаной смесью участка грунтовой автомобильной дороги в д. Прилепы Прилепского сельсовета Конышевского района Курской области (6 этап ПК4-ПК7+50)
1 197 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:54:50 (МСК)
№0144300002326000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по отсыпке щебеночно - песчаной смесью участка грунтовой автомобильной дороги в д. Прилепы Прилепского сельсовета Курской области (6 этап ПКО-ПК-4)
1 368 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:43:24 (МСК)
№0144300002326000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по подготовке песчаного основания для отсыпки щебеночно – песчаной смесью грунтовой автомобильной дороги в д. Прилепы Прилепского сельсовета Конышевского района Курской области (6 этап)
1 772 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:48:41 (МСК)
№0144300002326000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение подготовительных работ и работ по подготовке грунтового основания для отсыпки грунтовой автомобильной дороги в д. Прилепы Прилепского сельсовета Конышевского района Курской области (6 этап)
2 028 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:44:42 (МСК)
№0144300002326000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по отсыпке щебеночно песчаной смесью участка автомобильной дороги в д. Прилепы Прилепского сельсовета Конышевского района Курской области (протяженность 800 метров)
3 898 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 16:46:31 (МСК)
№0144300002325000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
10.07.2025 16:44:38 (МСК)
№0744200000225005823 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по организации отдыха детей в загородном стационарном оздоровительном лагере Курской области, на основании путевок
484 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 17:13:28 (МСК)
№0744200000225005618 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
25.06.2025 12:13:38 (МСК)
№0744200000225005467 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область