ЗАКУПКА №0144300001224000019
Аукцион в электронной форме
Ремонтные работы по водонапорной башне в д. Александровка Мантуровского района Курской области
842 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 17:05:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2024 17:05:17 (МСК)
Заявки до
01.10.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонтные работы по водонапорной башне в д. Александровка Мантуровского района Курской области | 42.91.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 842964.26 | 842964.26 |
| Итого | 842964.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47155-23012
Адрес электронной почты
mantzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Демихов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4614003378
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307000, Курская обл, Мантуровский р-н, Мантурово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 307000, Курская обл, Мантуровский р-н, Мантурово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307000, Курская обл, Мантуровский р-н, Мантурово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 307000, Курская обл, Мантуровский р-н, Мантурово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАЛЫХИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА
ИНН
312800745000
Почтовый адрес
Старооскольский район с.Федосеевка, пер.Сиреневый, д.15
Место нахождения
ОБЛ. БЕЛГОРОДСКАЯ 31, Р-Н СТАРООСКОЛЬСКИЙ, С. ФЕДОСЕЕВКА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
07.05.2025 15:11:58 (МСК)
№0744200000225003919 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
07.05.2025 15:06:36 (МСК)
№0744200000225003917 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
07.05.2025 15:05:39 (МСК)
№0744200000225003918 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по организации отдыха детей Мантуровского района в загородном стационарном оздоровительном лагере Курской области на основании путевок (1-я смена 2025 г.)
323 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2025 13:17:15 (МСК)
№0144300001225000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
12.03.2025 20:53:07 (МСК)
№0144300001225000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
12.03.2025 20:52:39 (МСК)
№0144300001225000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев (собаками) на территории Мантуровского района Курской области в 2025 году
821 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 17:29:52 (МСК)
№0144300001225000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
08.12.2024 13:57:38 (МСК)
№0144300001224000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
08.12.2024 13:57:13 (МСК)
№0144300001224000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
24.09.2024 11:19:17 (МСК)
№0744200000224007510 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область