ЗАКУПКА №0144300000218000010
Электронный аукцион
Выполнение работ по организации строительства объекта: "Проезд по с. Сальное Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области"
1 416 442
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 17:34:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2018 17:34:24 (МСК)
Заявки до
07.08.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1416442 | 1416442 |
| Итого | 1416442 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47137-21800
Адрес электронной почты
kontrakt.hom46@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коновалова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4626003630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307540, Курская обл, Хомутовский р-н, Хомутовка рп, УЛ. КАЛИНИНА, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 307540, Курская обл, Хомутовский р-н, Хомутовка рп, УЛ. КАЛИНИНА, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307540, Курская обл, Хомутовский р-н, Хомутовка рп, УЛ. КАЛИНИНА, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 307540, Курская обл, Хомутовский р-н, Хомутовка рп, УЛ. КАЛИНИНА, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭНЕРГОТЕПЛОСТРОЙ"
ИНН
4632179896
Почтовый адрес
107076, Российская Федерация, г. Москва, ул. Стромынка, 19, корпус 1, 37, ОКАТО: 45263591000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
«Строительство проезда по посёлку Шевченко Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области»
10 377 569
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 15:22:24 (МСК)
№0144300000221000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по строительству объекта: Проезд по с. Сковороднево, Сковородневского сельсовета Хомутовского района Курской области.
9 335 660
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 16:24:33 (МСК)
№0144300000219000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг авторского надзора при строительстве объекта: "Проезд по с. Дубовица ул. Колхозная Дубовицкого сельсовета Хомутовского района Курской области"
29 430
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 17:54:29 (МСК)
№0144300000218000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг авторского надзора при строительстве объекта: "Проезд по с. Гламаздино Гламаздинского сельсовета Хомутовского района Курской области"
24 571
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 17:49:01 (МСК)
№0144300000218000017 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг авторского надзора при строительстве объекта: "Проезд по с. Сальное Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области"
4 768
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 17:42:24 (МСК)
№0144300000218000016 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг авторского надзора при строительстве объекта: "Проезд по с. Дубовица ул. Колхозная Дубовицкого сельсовета Хомутовского района Курской области"
29 430
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 12:22:18 (МСК)
№0144300000218000015 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг авторского надзора при строительстве объекта: "Проезд по с. Гламаздино Гламаздинского сельсовета Хомутовского района Курской области"
24 571
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 12:15:18 (МСК)
№0144300000218000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг авторского надзора при строительстве объекта: "Проезд по с. Сальное Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области"
4 768
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 12:08:59 (МСК)
№0144300000218000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Осуществление строительного контроля при строительстве объекта «Проезд по с.Сальное Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области»
50 482
Начальная ценаРазмещено
14.08.2018 12:32:56 (МСК)
№0144300000218000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Осуществление строительного контроля при строительстве объекта «Проезд по с.Гламаздино Гламаздинского сельсовета Хомутовского района Курской области»
249 969
Начальная ценаРазмещено
13.08.2018 12:40:54 (МСК)
№0144300000218000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область