ЗАКУПКА №0144200002425000219
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области, в целях социальной помощи
21 069 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 12:21:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.10.2025 12:21:05 (МСК)
Заявки до
12.11.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | шт | 0 | 54726 | 21069510 |
| Итого | 21069510 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-708771
Адрес электронной почты
dik@imkursk.ru
Ответственное должностное лицо
Дик И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4629051818
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 8
Адрес электронной почты
kdmt@rkursk.ru
Номер контактного телефона
7-4712-540470
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ САНАТОРИЙ "СОЛОВЬИНЫЕ ЗОРИ"
ИНН
4632130636
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, ПЕР. КРАСНОПОЛЯНСКИЙ 3-Й, Д.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области, в целях социальной помощи
15 870 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 15:19:28 (МСК)
№0144200002425000388 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области, в целях социальной помощи
19 701 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 15:17:21 (МСК)
№0144200002425000389 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области, в целях социальной помощи
15 870 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 15:16:48 (МСК)
№0144200002425000387 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области, в целях социальной помощи
14 776 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 17:00:51 (МСК)
№0144200002425000381 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области, в целях социальной помощи
14 776 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 17:26:27 (МСК)
№0144200002425000236 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области, в целях социальной помощи
14 228 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 17:26:08 (МСК)
№0144200002425000235 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области, в целях социальной помощи
13 681 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 16:58:16 (МСК)
№0144200002425000234 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области, в целях социальной помощи
16 417 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 16:50:17 (МСК)
№0144200002425000237 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области, в целях социальной помощи
15 870 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 16:49:48 (МСК)
№0144200002425000238 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области, в целях социальной помощи
1 102 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 14:26:24 (МСК)
№0744200000225008711 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область