ЗАКУПКА №0144200002420001069
Электронный аукцион
Услуги по предоставлению кредита
52 471 311
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 15:11:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2020 15:11:31 (МСК)
Заявки до
14.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | УСЛ ЕД | 1 | 52471311 | 52471311 | |
| Итого | 52471311 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-708698
Адрес электронной почты
egieva@imkursk.ru
Ответственное должностное лицо
Ёгиева В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОГО КОНТРОЛЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4629052593
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ. МАРАТА, Д.9
Адрес электронной почты
gaponova.lv@rkursk.ru
Номер контактного телефона
7-4712-400250
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка программного обеспечения средств криптографической защиты информации
86 267
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 12:20:52 (МСК)
№0744200000220002927 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОГО КОНТРОЛЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
26.10.2020 11:21:45 (МСК)
№0744200000220002883 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОГО КОНТРОЛЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание информационных услуг по обслуживанию (сопровождению) программных продуктов, внедренных и эксплуатируемых в комитете финансов Курской области
269 001
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 12:29:11 (МСК)
№0744200000220002475 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОГО КОНТРОЛЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
05.10.2020 17:28:15 (МСК)
№0744200000220002439 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОГО КОНТРОЛЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Предоставление сертификата прямой технической поддержки для внедренных и эксплуатируемых средств защиты информации семейства Dallas Lock в комитете финансов Курской области сроком на 1 год
268 999
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 12:20:55 (МСК)
№0744200000220002362 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОГО КОНТРОЛЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по подписке на печатные периодические издания
166 408
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 10:15:30 (МСК)
№0744200000220002358 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОГО КОНТРОЛЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Услуги по предоставлению кредита
52 471 311
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 11:40:48 (МСК)
№0144200002420001074 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОГО КОНТРОЛЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Услуги по предоставлению кредита
52 471 311
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 10:09:45 (МСК)
№0144200002420001073 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОГО КОНТРОЛЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Услуги по предоставлению кредита
52 471 311
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 10:02:55 (МСК)
№0144200002420001072 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОГО КОНТРОЛЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Услуги по предоставлению кредита
52 471 311
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 15:14:28 (МСК)
№0144200002420001070 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОГО КОНТРОЛЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область