ЗАКУПКА №0144200002420000923
Электронный аукцион
Выполнение работ по ремонту Томографа магнитно-резонансного Ingenia, вариант исполнения Ingenia 1.5 Т, с принадлежностями производства "Филипс Медикал Системс Нидерланд Б.В.", Нидерланды (инвентарный номер 15156084) с заменой запасных частей
9 193 333
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 16:47:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2020 16:47:50 (МСК)
Заявки до
16.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 9193333.33 | 9193333.33 |
| Итого | 9193333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-708698
Адрес электронной почты
egieva@imkursk.ru
Ответственное должностное лицо
Ёгиева В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
ИНН
4629017729
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305524, Курская обл, Курский р-н, Кислино х, УЛИЦА ЕЛИСЕЕВА, ДОМ 1
Адрес электронной почты
kursk_ood_zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-731898
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МедТехФарм"
ИНН
7727777787
Почтовый адрес
117218, Российская Федерация, г. Москва, ул. Кржижановского, дом 29, корп 5, пом.I, ком. 16, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
117218, Российская Федерация, г. Москва, ул. Кржижановского, дом 29, корп 5, пом.I, ком. 16, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Кулаков Дмитрий Николаевич
ИНН
366100667324
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, пер. Муравьева, дом 19, ОКАТО: 20401380000
Место нахождения
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, пер. Муравьева, дом 19, ОКАТО: 20401380000
Наименование
ИП Гриб Виктор Прокопьевич
ИНН
321400824936
Почтовый адрес
242500, Россия, Брянская область, Карачевский район, д. Мальтина, ул. Полевая, 10, 1
Место нахождения
242500, Брянская область, Карачевский район, д. Мальтина, ул. Полевая, 10, 1
Другие торги заказчика
Размещено
31.03.2022 15:36:42 (МСК)
№0744200000222002220 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Размещено
24.03.2022 17:13:24 (МСК)
№0744200000222001915 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по ремонту томографа компьютерного Discovery CT 750 HD (с принадлежностями) GE MEDICAL SYSTEMS, LLC, CША инв.№ 15156092, s/n 438793СТ2, с заменой запасных частей
21 154 044
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 14:46:10 (МСК)
№0144200002422000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию аппарата гамма-терапевтического контактного облучения MultiSource HDR производства «Экерт унд Циглер БЕБИГ ГмбХ» (Германия) (инв. №15151878, зав. №409), с заменой запасных частей.
1 914 600
Начальная ценаРазмещено
09.02.2022 15:10:27 (МСК)
№0744200000222000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по ремонту системы радиотерапевтической медицинской Elekta (инвентарный номер 15151928, серийный номер 152523, год выпуска 2011) с заменой запасных частей.
1 200 598
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 17:39:07 (МСК)
№0744200000221007725 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Размещено
13.10.2021 10:39:32 (МСК)
№0744200000221007269 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию аппарата гамма-терапевтического контактного облучения MultiSource HDR производства «Экерт унд Циглер БЕБИГ ГмбХ» (Германия) (инв. №15151878, зав. №409), с заменой запасных частей.
4 043 975
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 11:17:52 (МСК)
№0144200002421000319 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Выполнение работ по ремонту системы радиотерапевтической медицинской Elekta Synergy (серийный номер 152523, 2011г.в.) с заменой запасных частей
4 671 468
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 15:54:36 (МСК)
№0144200002421000116 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Выполнение работ по ремонту видеолапароскопа жесткого Aesculap Einstein Vision 3D HD 10 мм 30° с/н №748719 (стойка эндоскопическая 3D инв.№15161168) с заменой запасных частей.
692 960
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 14:53:30 (МСК)
№0744200000220004509 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Выполнение работ по ремонту масс-спектрометр microflex LT/SH с принадлежностями (инвентарный номер 15158707, заводской номер 269944.01182), с заменой запасных частей
863 850
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 16:27:30 (МСК)
№0744200000220000940 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область