ЗАКУПКА №0144200002420000434
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения
561 125
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 17:26:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2020 17:26:25 (МСК)
Заявки до
16.04.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 175 | 3206.43 | 561125.25 |
| Итого | 561125.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-708722
Адрес электронной почты
kovaleva@imkursk.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
ИНН
4629017729
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305524, Курская обл, Курский р-н, Кислино х, УЛИЦА ЕЛИСЕЕВА, ДОМ 1
Адрес электронной почты
kursk_ood_zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-731898
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛАБОРАТОРИЯ АПЕКС"
ИНН
9715010187
Почтовый адрес
127642, Российская Федерация, г. Москва, проезд Дежнева, дом 19, корп. 1, пом. 4, комн. 1, ОКАТО: 45280594000
Место нахождения
127642, Российская Федерация, г. Москва, проезд Дежнева, дом 19, корп. 1, пом. 4, комн. 1, ОКАТО: 45280594000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДТЕХ"
ИНН
5024169005
Почтовый адрес
143409, Россия, Московская область, г. Красногорск, ул. Успенская, д.5 офис 701-3
Место нахождения
143409, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г КРАСНОГОРСК, УЛ УСПЕНСКАЯ, ДОМ 5, ОФИС 701-3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИППОКРАТ"
ИНН
5262286518
Почтовый адрес
606103, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Коммунистическая, д. 79
Место нахождения
603105, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ВАНЕЕВА, 127, ОФИС46
Наименование
ООО 'ДС'
ИНН
5260294785
Почтовый адрес
603024, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 195, помещение П7, ОКАТО: 22401000000
Место нахождения
603024, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 195, помещение П7, ОКАТО: 22401000000
Наименование
ООО "Альфа Трейд"
ИНН
5047166032
Почтовый адрес
141400, Российская Федерация, Московская обл., г. Химки, ул. Жуковского, 10, ОКАТО: 46483000000
Место нахождения
141400, Российская Федерация, Московская обл., г. Химки, ул. Жуковского, 10, ОКАТО: 46483000000
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (матрица для регенерации кожи животного происхождения).
877 003
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 17:34:51 (МСК)
№0744200000221005859 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения
2 052 274
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 15:42:36 (МСК)
№0744200000221002917 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
поставка изделий медицинского назначения
972 136
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 10:50:08 (МСК)
№0744200000221002789 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
поставка изделий медицинского назначения
194 985
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 12:17:42 (МСК)
№0744200000221000481 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
907 463
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 16:33:33 (МСК)
№0744200000221000387 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения
23 558 574
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 12:25:56 (МСК)
№0144200002420001341 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения
139 838
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 11:45:53 (МСК)
№0744200000220004441 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения
581 547
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 17:57:55 (МСК)
№0744200000220002356 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения (инструменты для вертебропластики)
470 400
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 09:37:45 (МСК)
№0744200000220001239 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка аспиратора-деструктора ультразвукового с комплектом
16 820 087
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 11:22:25 (МСК)
№0144200002420000946 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область