ЗАКУПКА №0144200002419001294
Электронный аукцион
Поставка модульно-аппаратного комплекса
6 966 185
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 16:45:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.10.2019 16:45:48 (МСК)
Заявки до
11.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 26.20.14.000 | ШТ | 1 | 6966184.6 | 6966184.6 |
| Итого | 6966184.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-708771
Адрес электронной почты
zak14@imkursk.ru
Ответственное должностное лицо
Гринев Д. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4632083619
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305002, Курская обл, г. Курск, Красная площадь, Дом Советов
Адрес электронной почты
sts@rkursk.ru
Номер контактного телефона
7-4712-395140
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Цуканова Елена Николаевна
ИНН
463209737746
Почтовый адрес
305048, Российская Федерация, 46 Курская область, Курск, Фетовская ул, 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплекта оборудования для создания комплекса видеоконференцсвязи
23 555 826
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 12:28:25 (МСК)
№0144200002420001036 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка сервера обработки и хранения данных для ЦОД
7 288 407
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 11:03:26 (МСК)
№0144200002420001035 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Услуги по предоставлению каналов связи для единой информационной коммуникационной среды (ЕИКС) Курской области»
2 001 960
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 16:01:00 (МСК)
№0144200002420000257 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Услуги по обеспечению предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде с использованием интерфейса и инструментов Единого портала услуг (функций) (проект «Мультирегиональность»)
2 232 975
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 12:53:00 (МСК)
№0144200002420000245 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
28.02.2020 17:24:57 (МСК)
№0144200002420000194 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка сертифицированных средств защиты информации для оснащения объектов информатизации, обрабатывающих информацию с ограниченным доступом , органов исполнительной власти Курской области
405 897
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 17:50:17 (МСК)
№0144200002819000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка сертифицированного программно-аппаратного средства защиты информации для оснащения объектов информатизации, обрабатывающих информацию с ограниченным доступом
254 468
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 16:34:20 (МСК)
№0144200002819000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка сервера
451 277
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 16:30:58 (МСК)
№0144200002819000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка коммутационного оборудования
746 168
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 12:22:59 (МСК)
№0144200002419001573 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка сертифицированных средств защиты информации (автоматизированной платформы для автоматизации формирования и актуализации внутренней документации по защите информации)
1 976 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 17:11:35 (МСК)
№0144200002419001507 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область