ЗАКУПКА №0144200002419000971
Электронный аукцион
Поставка реагентов диагностических
1 471 067
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 16:54:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2019 16:54:32 (МСК)
Заявки до
08.08.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 59216.67 | 59216.67 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 29183.33 | 29183.33 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 10 | 6658.33 | 66583.3 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 6658.33 | 13316.66 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 22 | 59216.67 | 1302766.74 |
| Итого | 1471066.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-708769
Адрес электронной почты
zak16@imkursk.ru
Ответственное должностное лицо
Ерёмина И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
4629016933
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Димитрова, 62
Адрес электронной почты
kokkvd@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-702752
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ДС'
ИНН
5260294785
Почтовый адрес
603024, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 195, помещение П7, ОКАТО: 22401000000
Место нахождения
603024, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 195, помещение П7, ОКАТО: 22401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЮНОНА"
ИНН
5262345386
Почтовый адрес
603024, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Генкиной, 80, 70, ОКАТО: 22401379000
Место нахождения
603024, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Генкиной, 80, 70, ОКАТО: 22401379000
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических
269 156
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 14:17:23 (МСК)
№0344200014019000211 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область
Поставка реагентов диагностических
315 761
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 15:25:39 (МСК)
№0344200014019000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область
Поставка реагентов диагностических
214 375
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 15:24:31 (МСК)
№0344200014019000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область
Поставка реагентов диагностических
450 625
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 15:23:25 (МСК)
№0344200014019000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область
Поставка реагентов диагностических
483 826
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 09:31:58 (МСК)
№0344200014019000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область
Поставка реагентов диагностических
472 940
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 09:17:02 (МСК)
№0344200014019000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область
Поставка реагентов диагностических
86 558
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 09:13:21 (МСК)
№0344200014019000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область
Поставка реагентов диагностических
91 182
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 16:35:39 (МСК)
№0344200014019000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область
Поставка реагентов диагностических
392 630
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 16:54:27 (МСК)
№0344200014019000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область
Поставка реагентов диагностических
392 630
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 16:52:16 (МСК)
№0344200014019000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курская область