ЗАКУПКА №0144200002418000658
Электронный аукцион
Приобретение жилых помещений для однократного обеспечения благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в городе Курске Курской области в количестве 37 (тридцати семи) жилых помещений (однокомнатных квартир)
48 825 792
Начальная ценаРазмещено
21.06.2018 12:18:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2018 12:18:45 (МСК)
Заявки до
10.07.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Здания жилые общего назначения | 41.20.10.110 | М2 | 1332 | 36656 | 48825792 |
| Итого | 48825792 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-708698
Адрес электронной почты
obl_im@imkursk.ru
Ответственное должностное лицо
Денисова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4630023036
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, ул МОКОВСКАЯ, 2-Г
Адрес электронной почты
kco@rkursk.ru
Номер контактного телефона
7-4712-400300
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "КУРСКИЙ ЗАВОД КПД ИМ. А.Ф.ДЕРИГЛАЗОВА"
ИНН
4630005929
Почтовый адрес
305018, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, проезд. Льговский поворот, дом 18, ОКАТО: 38401373000
Место нахождения
305018, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, проезд. Льговский поворот, дом 18, ОКАТО: 38401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
08.11.2018 18:23:44 (МСК)
№0144200002418001117 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в городе Железногорске Курской области во исполнение постановления Администрации Курской области от 25.04.2018 № 345-па «Об исполнении судебного акта»
1 255 972
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 18:23:03 (МСК)
№0144200002418001116 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
08.11.2018 17:37:39 (МСК)
№0144200002418001115 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
28.09.2018 17:43:57 (МСК)
№0144200002418000989 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в городе Железногорске Курской области во исполнение постановления Администрации Курской области от 25.04.2018 № 345-па «Об исполнении судебного акта»
1 255 972
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 17:52:50 (МСК)
№0144200002418000916 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в городе Железногорске Курской области во исполнение постановления Администрации Курской области от 06.03.2018 № 184-па «Об исполнении судебного акта»
1 255 972
Начальная ценаРазмещено
17.07.2018 12:11:57 (МСК)
№0144200002418000751 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
22.06.2018 12:13:45 (МСК)
№0144200002418000672 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
22.06.2018 12:00:01 (МСК)
№0144200002418000668 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
22.06.2018 11:32:27 (МСК)
№0144200002418000667 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
22.06.2018 11:14:02 (МСК)
№0144200002418000666 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область