ЗАКУПКА №0144100014220000014
Электронный аукцион
Закупка бытовой техники
46 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 15:58:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2020 15:58:45 (МСК)
Заявки до
12.10.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрокофеварки | 27.51.24.120 | ШТ | 1 | 35000 | 35000 |
| Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.24.190 | ШТ | 1 | 11000 | 11000 |
| Итого | 46000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-580455
Адрес электронной почты
urazbahtinaln@reg46.roszdravnadzor.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Уразбахтина Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4632048501
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 66 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 66 Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 66 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 66 Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ДЕВАЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
463404553799
Почтовый адрес
305006, Курская область, г. Курск, проспект А. Дериглазова, д.47. кв. 115
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ШУРЫГИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
481694501862
Почтовый адрес
399373, Липецкая область, г. Усмань, ул. Ленина, д. 116, кв. 9
Место нахождения
399373, Липецкая область, г. Усмань, ул. Ленина, д. 116, кв. 9
Наименование
ИП ДЕРЖАК МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ -
ИНН
890511716900
Место нахождения
город Белгород,ул.Конева,д.4кв.95
Другие торги заказчика
Закупка канцелярских товаров
35 999
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 18:11:42 (МСК)
№0144100014221000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Закупка картриджей для МФУ
34 130
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 15:16:38 (МСК)
№0144100014221000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение знаков почтовой оплаты
25 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 14:30:04 (МСК)
№0144100014221000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка папок-регистраторов
20 335
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 09:17:40 (МСК)
№0144100014221000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Закупка картриджей для МФУ
52 701
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 15:58:00 (МСК)
№0144100014221000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Бумага для офисной техники белая
80 320
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 09:40:45 (МСК)
№0144100014221000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
05.03.2021 12:39:31 (МСК)
№0144100014221000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Закупка системных блоков
450 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 18:56:40 (МСК)
№0144100014220000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Закупка МФУ
84 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 11:28:27 (МСК)
№0144100014220000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Закупка ПО ABBYY FineReader PDF 15 Business
30 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 14:42:32 (МСК)
№0144100014220000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область