ЗАКУПКА №0144100013023000019
Аукцион в электронной форме
изделия из-ПВХ - профиля (окна пластиковые) (в рамках капитального ремонта)
121 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 08:59:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2023 08:59:22 (МСК)
Заявки до
02.06.2023 09:49:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| изделия из ПВХ-профиля (окна пласттковые) в рамках капитального ремонта | 22.23.14.120 | УСЛ ЕД | 1 | 121856.4 | 121856.4 |
| Итого | 121856.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-920717-8009
Адрес электронной почты
fku.ik11@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Гуторов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4623001024
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307835, Курская обл, Суджанский р-н, Малая Локня с, УЛИЦА КУБАРЕВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 307835, Курская обл, Суджанский р-н, Малая Локня с, УЛИЦА КУБАРЕВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307835, Курская обл, Суджанский р-н, Малая Локня с, УЛИЦА КУБАРЕВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 307835, Курская обл, Суджанский р-н, Малая Локня с, УЛИЦА КУБАРЕВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛАНИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
ИНН
460102587281
Почтовый адрес
305005, г.Курск, проспект В.Клыкова д.85, кв. 70
Место нахождения
305005, Курская область, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
строительные материалы (в рамках капитального ремонта(профтруба, цемент, грунтовка))
188 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 13:02:02 (МСК)
№0144100013023000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
ремонт ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2023 15:31:48 (МСК)
№0144100013023000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
электроматериалы (лампы, провод, светильники и т.д.)
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 08:51:25 (МСК)
№0144100013023000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
сантехническое оборудование
53 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 08:51:04 (МСК)
№0144100013023000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
материалы и комплеутующие для ремонта отопительной системы (в рамках текущего ремонта)
245 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 10:50:20 (МСК)
№0144100013023000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
трубы стальные (в рамках текущего ремонта)
802 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 10:24:07 (МСК)
№0144100013023000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
режимно-наладочные работы трех водогрейных газовых котлов
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 09:44:05 (МСК)
№0144100013023000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
закупка виброкомпенсаторов (диаметр 80,диаметр 100), датчиков ПДТВХ1 для газовой котельной
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 12:40:48 (МСК)
№0144100013023000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
мультифункциональный клапан
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 12:33:21 (МСК)
№0144100013023000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
закупка ЗИП для газовой котельной (манометры, термометры и т.д.)
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 12:26:59 (МСК)
№0144100013023000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область