ЗАКУПКА №0144100011526000012
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт стеклопакета в помещении № 34 административного здания прокуратуры Курской области, расположенного по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Ленина, д.21
136 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:39:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 16:39:40 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по текущему ремонту стеклопакета в помещении № 34 административного здания прокуратуры Курской области, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д. 21. | 43.32.10.110 | шт | 1 | 136001.85 | 136001.85 |
| Итого | 136001.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-514798
Адрес электронной почты
priem@46.mailop.ru
Ответственное должностное лицо
Рышкова В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4629025430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ ЛЕНИНА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ ЛЕНИНА, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ ЛЕНИНА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ ЛЕНИНА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РЯЗАНЦЕВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
ИНН
463231591154
Почтовый адрес
305016, Курская Область, Курск Город, Советская Улица, д.15а, кв.8
Место нахождения
366132, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н Наурский, СТ-ЦА Ищерская, УЛ. Первомайская, Д.9,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по капитальному ремонту помещений 3-го этажа административного здания, прокуратуры Курского района Курской области, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Станционная д. 12/1
9 592 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:10:51 (МСК)
№0144100011526000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Работы по капитальному ремонту ограждения территории (забора) административного здания прокуратуры Курской области, расположенного по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Ленина, д. 21
10 114 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:10:23 (МСК)
№0144100011526000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область