ЗАКУПКА №0144100009826000024
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту дизельной генераторной установки
147 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:11:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 14:11:22 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| техническое задание | 33.14.11.000 | мес | 6 | 24631.67 | 147790.02 |
| Итого | 147790.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-546004
Адрес электронной почты
gutorova@r46.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Гуторова Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4632048452
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 4/6
Место нахождения
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 4/6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 4/6
Место нахождения
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 4/6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ КОНТРОЛЯ И МОНИТОРИНГА"
ИНН
3123345466
Почтовый адрес
308000, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, Б-Р НАРОДНЫЙ, ДОМ 111, ОФИС 606
Место нахождения
308000, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, Б-Р НАРОДНЫЙ, ДОМ 111, ОФИС 606
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение платформ под системный блок; Приобретение тумб низких (шкафов)
635 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:23:14 (МСК)
№0144100009826000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение сплит-систем кондиционирования с установкой
337 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:17:12 (МСК)
№0144100009826000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение сетевого оборудования взамен списанного, вышедшего из строя
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:49:43 (МСК)
№0144100009826000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
29.06.2026 15:44:59 (МСК)
№0144100009826000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Техническое обслуживание и (или) ремонт автоматизированных рабочих мест и иных технических средств
54 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:28:09 (МСК)
№0144100009826000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем охранно-тревожной сигнализации
103 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:04:39 (МСК)
№0144100009826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по проектированию автоматической системы газового пожаротушения
302 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:04:39 (МСК)
№0144100009826000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг военизированной охраны
931 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:02:03 (МСК)
№0144100009826000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем кондиционирования и вентиляции
146 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:02:45 (МСК)
№0144100009826000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем охранно-тревожной сигнализации
103 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:11:43 (МСК)
№0144100009826000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область