ЗАКУПКА №0144100009825000045
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг военизированной охраны
3 158 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 10:06:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2025 10:06:25 (МСК)
Заявки до
22.10.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг военизированной охраны (круглосуточный пост с использованием боевого оружия) | 84.24.11.000 | ч | 744 | 510.38 | 379722.72 |
| Оказание услуг военизированной охраны (с использованием специальных средств) | 84.24.11.000 | ч | 205 | 434.74 | 89121.7 |
| Оказание услуг военизированной охраны (круглосуточный пост с использованием боевого оружия) | 84.24.11.000 | ч | 744 | 510.38 | 379722.72 |
| Оказание услуг военизированной охраны (с использованием специальных средств) | 84.24.11.000 | ч | 139.5 | 434.74 | 60646.23 |
| Оказание услуг военизированной охраны (круглосуточный пост с использованием боевого оружия) | 84.24.11.000 | ч | 672 | 510.38 | 342975.36 |
| Оказание услуг военизированной охраны (с использованием специальных средств) | 84.24.11.000 | ч | 176.5 | 434.74 | 76731.61 |
| Оказание услуг военизированной охраны (круглосуточный пост с использованием боевого оружия) | 84.24.11.000 | ч | 744 | 510.38 | 379722.72 |
| Оказание услуг военизированной охраны (с использованием специальных средств) | 84.24.11.000 | ч | 195.5 | 434.74 | 84991.67 |
| Оказание услуг военизированной охраны (круглосуточный пост с использованием боевого оружия) | 84.24.11.000 | ч | 720 | 510.38 | 367473.6 |
| Оказание услуг военизированной охраны (с использованием специальных средств) | 84.24.11.000 | ч | 204 | 434.74 | 88686.96 |
| Оказание услуг военизированной охраны (круглосуточный пост с использованием боевого оружия) | 84.24.11.000 | ч | 744 | 510.38 | 379722.72 |
| Оказание услуг военизированной охраны (с использованием специальных средств) | 84.24.11.000 | ч | 175.5 | 434.74 | 76296.87 |
| Оказание услуг военизированной охраны (круглосуточный пост с использованием боевого оружия) | 84.24.11.000 | ч | 720 | 510.38 | 367473.6 |
| Оказание услуг военизированной охраны (с использованием специальных средств) | 84.24.11.000 | ч | 195.5 | 434.74 | 84991.67 |
| Итого | 3158280.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-546004
Адрес электронной почты
kaznacheeva@r46.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Казначеева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4632048452
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 4/6
Место нахождения
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 4/6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 4/6
Место нахождения
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 4/6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7719555477
Почтовый адрес
305029, Курская область, г Курск, ул Красный Октябрь, д. 11
Место нахождения
РОССИЯ, 127473, Город Москва, ул Делегатская, д. 5, стр. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг военизированной охраны
931 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:02:03 (МСК)
№0144100009826000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг военизированной охраны
1 417 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2026 09:51:49 (МСК)
№0144100009826000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение сплит-систем кондиционирования с установкой
4 333 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2026 16:34:43 (МСК)
№0144100009826000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Сопровождение систем информационного обеспечения деятельности: СПС КонсультантПлюс (рег.№ в РРПО:212)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 11:50:29 (МСК)
№0144100009825000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и (или) выполнение работ по ремонту средств печати и копирования данных
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 09:13:33 (МСК)
№0144100009825000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по обслуживанию и уборке помещения
1 863 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 15:36:26 (МСК)
№0144100009825000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Сопровождение систем информационного обеспечения деятельности: СПС КонсультантПлюс (рег.№ в РРПО:212)
398 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 09:55:17 (МСК)
№0144100009825000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение горюче-смазочных материалов
1 141 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 09:37:48 (МСК)
№0144100009825000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение и монтаж сплит-системы кондиционирования для серверного помещения
233 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 15:52:24 (МСК)
№0144100009825000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию систем пожарной сигнализации
407 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 09:54:30 (МСК)
№0144100009825000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область