ЗАКУПКА №0144100009822000050
Аукцион в электронной форме
Проведение ремонта системы контроля доступом калитки центральной входной группы Управления, принадлежащей Управлению на праве оперативного управления, расположенной по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 4/6
30 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2022 12:04:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.11.2022 12:04:47 (МСК)
Заявки до
11.11.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту системы контроля управления доступом калитки центральной входной группы Управления, принадлежащей Управлению на праве оперативного управления, расположенного по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 4/6 | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 30882 | 30882 |
| Итого | 30882 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-546004
Адрес электронной почты
kaznacheeva@r46.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Казначеева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4632048452
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 4/6
Место нахождения
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 4/6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 4/6
Место нахождения
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 4/6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем охранно-тревожной сигнализации
103 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:04:39 (МСК)
№0144100009826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем охранно-тревожной сигнализации
103 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:11:43 (МСК)
№0144100009826000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем охранно-тревожной сигнализации
280 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 12:01:28 (МСК)
№0144100009824000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Обслуживание и уборка помещений
640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 12:59:58 (МСК)
№0144100009822000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка аккумуляторных батарей для серверных ИБП
35 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 09:42:00 (МСК)
№0144100009822000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение канцелярских принадлежностей (зажимов)
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 11:31:31 (МСК)
№0144100009822000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Техническое обслуживание и (или) ремонт автоматизированных рабочих мест и иных технических средств
19 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 09:54:27 (МСК)
№0144100009822000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение бумаги для офисной техники
387 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 10:06:18 (МСК)
№0144100009822000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка МФУ для АРМ взамен списанных, вышедших из строя
206 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 12:07:29 (МСК)
№0144100009822000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Ремонт транспортных средств
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2022 12:22:23 (МСК)
№0144100009822000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область