ЗАКУПКА №0144100009818000050
Электронный аукцион
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (маркированные конверты)
1 080 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 16:23:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2018 16:23:13 (МСК)
Заявки до
27.02.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 53.10.19.000 | ШТ | 36000 | 30 | 1080000 |
| Итого | 1080000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-511701
Адрес электронной почты
nikulina@r46.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Никулина Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4632048452
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 4/6
Место нахождения
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 4/6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 4/6
Место нахождения
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 4/6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС Курской области ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"
ИНН
7724261610
Почтовый адрес
305000, ул. Красная площадь, д.8, г. Курск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение маркированных конвертов; Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
333 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 09:06:05 (МСК)
№0144100009821000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение маркированных конвертов; Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
667 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 09:05:38 (МСК)
№0144100009821000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
725 480
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 10:07:24 (МСК)
№0144100009821000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
1 323 650
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 15:23:43 (МСК)
№0144100009820000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
110 200
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 11:04:31 (МСК)
№0144100009820000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
289 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 15:43:13 (МСК)
№0144100009820000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
150 000
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 09:03:05 (МСК)
№0144100009819000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Холодное водоснабжение; Водоотведение (Хомутовка)
948
Начальная ценаРазмещено
15.03.2018 16:48:46 (МСК)
№0144100009818000053 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Холодное водоснабжение; Водоотведение (Щигры)
834
Начальная ценаРазмещено
15.03.2018 16:47:03 (МСК)
№0144100009818000052 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Уборка помещений
585 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 16:58:08 (МСК)
№0144100009818000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область