ЗАКУПКА №0144100005626000008
Запрос котировок в электронной форме
Поставка моторного топлива
366 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:58:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 09:58:05 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 4700 | 78.06 | 366882 |
| Итого | 366882 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-540874
Адрес электронной почты
volodina_ev@46.rospotrebnadzor.ru
Ответственное должностное лицо
Володина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4632050187
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «РН-Карт»
ИНН
7743529527
Место нахождения
115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике