ЗАКУПКА №0144100002526000027
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по нанесению бронирующей пленки на окна в зданиях (помещениях) УФССП России по Курской области
1 117 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:08:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 15:08:01 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по нанесению бронирующей пленки на окна в зданиях (помещениях) УФССП России по Курской области. | 43.29.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1117600 | 1117600 |
| Итого | 1117600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-360778
Адрес электронной почты
zakupki@r46.fssp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Субботина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4632048460
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ЧЕРНЯХОВСКОГО, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ЧЕРНЯХОВСКОГО, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ЧЕРНЯХОВСКОГО, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ЧЕРНЯХОВСКОГО, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛОВИН АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
230204442675
Почтовый адрес
352942, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, П ЗАВЕТНЫЙ, ПРОЕЗД 5-Й ЗАГОРСКИЙ, Д. 50/11
Место нахождения
352942, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, П. ЗАВЕТНЫЙ, ПР-Д 5-Й ЗАГОРСКИЙ, Д. 50/11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.08.2026 16:20:11 (МСК)
№0144100002526000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по медицинскому обеспечению сотрудников УФССП России по Курской области
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:57:00 (МСК)
№0144100002526000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область