Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0143300006918000113

Электронный аукцион

Поставка мясной продукции во 2 квартале 2018 года

2 495 656

Начальная цена

Размещено

28.02.2018 07:06:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.02.2018 07:06:49 (МСК)

Заявки до

12.03.2018 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные 10.11.20.110 КГ 80 210 16800
Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 КГ 1512 440 665280
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 КГ 360 156.67 56401.2
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные 10.11.20.110 КГ 150 210 31500
Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 КГ 760 440 334400
Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 КГ 600 440 264000
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные 10.11.20.110 КГ 300 210 63000
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 КГ 830 156.67 130036.1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 КГ 469 156.67 73478.23
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные 10.11.20.110 КГ 72 210 15120
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 КГ 326 156.67 51074.42
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные 10.11.20.110 КГ 210 210 44100
Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 КГ 355 440 156200
Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 КГ 500 440 220000
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные 10.11.20.110 КГ 60 210 12600
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 КГ 291 156.67 45590.97
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные 10.11.20.110 КГ 315 210 66150
Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 КГ 331 440 145640
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 КГ 545 156.67 85385.15
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные 10.11.20.110 КГ 90 210 18900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-428481-810

Адрес электронной почты

zakaz@kurgan-city.ru

Ответственное должностное лицо

Шелепова М. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 109 "ЖУРАВУШКА"

ИНН

4501038651

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.48

Адрес электронной почты

kurgan109@bk.ru

Номер контактного телефона

7-3522-235779

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД №142 "ВЕСНУШКИ"

ИНН

4501199391

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, МКР. 5-Й, Д. 26

Номер контактного телефона

7-3522-650988

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 129 "АНТОШКА"

ИНН

4501169510

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, МКР. 1-Й, Д. 34

Номер контактного телефона

7-3522-479085

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА -ДЕТСКИЙ САД № 131 "ВЕТЕРОК"

ИНН

4501039493

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640040, Курганская обл, Курган г, МКР. 6-Й, 9

Адрес электронной почты

detsad-131@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3522-235779

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД № 110 "КРАСКИ"

ИНН

4501198239

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640014, Курганская обл, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 24

Адрес электронной почты

mbdou110kraski@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3522-650995

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД № 119 "ТЕРЕМОК"

ИНН

4501198246

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г,1 а микрорайон,№ 5

Адрес электронной почты

teremokds119@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3522-650994

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 116 "ЛУЧИК"

ИНН

4501106206

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 1-й мкр, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 1-й мкр, 3

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 138 "ДЮЙМОВОЧКА"

ИНН

4501031134

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, МКР. 6-Й, Д.8

Адрес электронной почты

duymovozka138@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3522-475298

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640002, Курганская обл. г. Курган, пл.им. В.И.Ленина, д.1, здание Администрации города

Ответственное должностное лицо

Комогоров Павел Федорович

Адрес электронной почты

zakaz@kurgan-city.ru

Номер контактного телефона

7-3522-428485

Документация

xls
Обоснование НМЦК
Размещено: 28.02.2018 07:06:49 (МСК)
doc
Аукционная документация № 91-ЭА
Размещено: 28.02.2018 07:06:49 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 28.02.2018 07:06:49 (МСК)
doc
Контракт мясная продукция
Размещено: 02.04.2018 07:33:14 (МСК)
doc
Контракт 5-138
Размещено: 02.04.2018 09:00:35 (МСК)
doc
doc
5-131 (мясо)
Размещено: 02.04.2018 11:19:04 (МСК)
doc
Контракта 5/116(мясо)
Размещено: 02.04.2018 11:22:53 (МСК)
doc
контракт 5-110 мясная продукция
Размещено: 02.04.2018 11:26:07 (МСК)
doc
5-109 (мясо)
Размещено: 02.04.2018 13:19:32 (МСК)
doc
контракт мясо
Размещено: 03.04.2018 12:07:37 (МСК)
doc
контракт мясо
Размещено: 18.04.2018 08:15:19 (МСК)
zip
ДС 5-131 от 31.07.18 (мясо)
Размещено: 02.08.2018 09:56:09 (МСК)
doc
5-131 (мясо)
Размещено: 02.08.2018 09:56:09 (МСК)

Победитель

Наименование

Тищенко Денис Анатольевич

ИНН

451003239480

Почтовый адрес

641330, Российская Федерация, Курганская обл., Кетовский р-н, с. Просвет, ул. Уральская, дом 19, 2, ОКАТО: 37214864001

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.12.2022 06:49:16 (МСК)

№0843500000222006735 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 90 "РАДУГА" и еще 23

Регион: Курганская область

Размещено

05.12.2022 10:23:08 (МСК)

№0843500000222006700 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 90 "РАДУГА" и еще 22

Регион: Курганская область

Размещено

04.03.2020 10:11:24 (МСК)

№0143300006920000045 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 129 "АНТОШКА" и еще 15

Регион: Курганская область

Размещено

02.03.2020 13:22:26 (МСК)

№0143300006920000038 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 18 "ЖУРАВЛИК" и еще 15

Регион: Курганская область

Размещено

29.05.2019 12:59:46 (МСК)

№0143300006919000321 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД № 74 "ЗВЕЗДНЫЙ" и еще 4

Регион: Курганская область

Размещено

29.05.2019 11:38:21 (МСК)

№0143300006919000318 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" и еще 16

Регион: Курганская область

Размещено

28.02.2019 11:54:25 (МСК)

№0143300006919000075 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 127 "КАТЮША" и еще 8

Регион: Курганская область

Размещено

30.05.2018 06:44:46 (МСК)

№0143300006918000452 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 7 "КОРАБЛИК" и еще 5

Регион: Курганская область

Размещено

30.05.2018 12:04:37 (МСК)

№0143300006918000465 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД № 119 "ТЕРЕМОК" и еще 15

Регион: Курганская область

Размещено

30.05.2018 09:52:17 (МСК)

№0143300006918000461 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" и еще 4

Регион: Курганская область