ЗАКУПКА №0143100011826000065
Аукцион в электронной форме
Поставка окон ПВХ
38 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:32:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 08:32:24 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блок оконный пластиковый | 22.23.14.120 | мм | 6 | 6353 | 38118 |
| Итого | 38118 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-476408
Адрес электронной почты
ymto.mchs@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Григорьев Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4501111453
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640006, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 191
Место нахождения
Российская Федерация, 640006, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 191
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640006, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 191
Место нахождения
Российская Федерация, 640006, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 191
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОГДАНОВ ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
450200655470
Почтовый адрес
641870, ОБЛ КУРГАНСКАЯ, Г ШАДРИНСК, ул. Пугачёва, д.4
Место нахождения
ОБЛ КУРГАНСКАЯ, Г ШАДРИНСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров, инвентаря
44 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:40:36 (МСК)
№0143100011826000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Поставка хозяйственных товаров, инвентаря
58 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:39:09 (МСК)
№0143100011826000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Поставка хозяйственных товаров, инвентаря
100 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:17:45 (МСК)
№0143100011826000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Поставка хозяйственных товаров, инвентаря
4 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:13:20 (МСК)
№0143100011826000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Поставка хозяйственных товаров, инвентаря
52 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:53:08 (МСК)
№0143100011826000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Поставка хозяйственных товаров, инвентаря
140 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:49:35 (МСК)
№0143100011826000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания УГПС УВД по адресу: Курганская область, г. Курган, ул. Куйбышева д. 191
1 228 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:55:11 (МСК)
№0143100011826000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Поставка папок картонных
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:31:31 (МСК)
№0143100011826000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Поставка рулонных штор и жалюзи (с монтажом)
151 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:04:01 (МСК)
№0143100011826000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
7 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:40:31 (МСК)
№0143100011826000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область