ЗАКУПКА №0142300040426000020
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по оформлению технических планов и постановке на государственный кадастровый учет объектов, в том числе бесхозяйных с заполнением декларации
95 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:18:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 13:18:29 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по оформлению технических планов и постановке на государственный кадастровый учет объектов, в том числе бесхозяйных с заполнением декларации | 68.31.16.120 | шт | 0 | 4168.42 | 95873.66 |
| Итого | 95873.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ПохвистневоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-5622455
Адрес электронной почты
pohgor@samtel.ru
Ответственное должностное лицо
Попов С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6357020148
Почтовый адрес
446450, Самарская Область, Похвистнево Город, Лермонтова Улица, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
446450, Самарская Область, Похвистнево Город, Лермонтова Улица, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СТАТУС"
ИНН
6325052034
Почтовый адрес
446020, Российская Федерация, Самарская область, Сызрань, Кирова ул, д. 68, кв. 3
Место нахождения
446020, Российская Федерация, Самарская область, Сызрань, Западная ул, 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике