ЗАКУПКА №0142300038326000176
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем)
185 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:31:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 14:31:40 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 10 минут 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание кондиционеров (сплит-систем) | 33.12.18.000 | шт | 0 | 2500 | 185000 |
| Итого | 185000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2603349
Адрес электронной почты
torgi@v-adm63.ru
Ответственное должностное лицо
Зятчин В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6367060781
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443520, Самарская обл, Волжский р-н, Сухая Вязовка с, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1А
Адрес электронной почты
matobez@mail.ru
Номер контактного телефона
7-846-2608568
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443045, Самарская обл, г Самара, ул Дыбенко, дом 12, корпус б
Место нахождения
Российская Федерация, 443535, Самарская обл, Волжский р-н, Лопатино с, УЛ БРАТЬЕВ ГЛУБОКОВЫХ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аккумуляторов
31 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:33:21 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 10 минут 9 секунд
№0142300038326000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область