Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142300037426000005

Аукцион в электронной форме

«Зеленая красавица» - приобретение искусственной ели для установки на площади им. В.И. Ленина в населенном пункте железнодорожная станция Клявлино

1 163 113 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 12:54:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 12:54:29 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 12:21:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Деревья рождественские (новогодние) 01.29.2 шт 1 1163113.33 1163113.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8846-53-22894

Адрес электронной почты

annakuziy2013@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кузьмина С. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТАНЦИЯ КЛЯВЛИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КЛЯВЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6369010391

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38

Место нахождения

Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, Советская ул, Д.38

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТАНЦИЯ КЛЯВЛИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КЛЯВЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38

Место нахождения

Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, Советская ул, Д.38

Документация

jpg
ель
Размещено: 03.07.2026 12:54:29 (МСК)
docx
Проект контракта (4)ред.
Размещено: 03.07.2026 12:54:29 (МСК)
jpg
ограждение
Размещено: 03.07.2026 12:54:29 (МСК)
jpg
консоль
Размещено: 03.07.2026 12:54:29 (МСК)
docx
Приложение 2 Техническое задание (1) (1)
Размещено: 03.07.2026 12:54:29 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК
Размещено: 03.07.2026 12:54:29 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 05.08.2026 10:37:48 (МСК)
docx
Муниципальный контракт №3
Размещено: 05.08.2026 10:37:48 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 05.08.2026 10:37:48 (МСК)
docx
Приложение 2 Техническое задание (1) (1)
Размещено: 05.08.2026 10:37:48 (МСК)
docx
Доп. соглашение №1
Размещено: 05.08.2026 10:37:48 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 11.08.2026 07:30:37 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 11.08.2026 07:30:37 (МСК)
docx
Приложение 2 Техническое задание (1) (1)
Размещено: 11.08.2026 07:30:37 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 11.08.2026 07:30:37 (МСК)
docx
Доп. соглашение №1
Размещено: 11.08.2026 07:30:37 (МСК)
docx
Муниципальный контракт №3
Размещено: 11.08.2026 07:30:37 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 11.08.2026 07:30:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ДМИТРИЕВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА -

ИНН

502266267930

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОЛОМНА, С НЕПЕЦИНО, ул. Тимохина, д.11, кв. 21

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОЛОМНА, С НЕПЕЦИНО,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 16:23:12 (МСК)

№0142300037426000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТАНЦИЯ КЛЯВЛИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КЛЯВЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2026 10:28:43 (МСК)

№0142300015526000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КЛЯВЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТАНЦИЯ КЛЯВЛИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КЛЯВЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2026 09:24:28 (МСК)

№0142300015526000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КЛЯВЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТАНЦИЯ КЛЯВЛИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КЛЯВЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

03.07.2026 13:11:38 (МСК)

№0142300037426000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТАНЦИЯ КЛЯВЛИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КЛЯВЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область