ЗАКУПКА №0142300035920000052
Электронный аукцион
Поставка маркированных конвертов с литерой А и D для нужд Администрации муниципального района Нефтегорский
89 920
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 15:43:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2020 15:43:30 (МСК)
Заявки до
29.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 797 | 64 | 51008 | ||
| Конверт почтовый бумажный | 1216 | 32 | 38912 | ||
| Итого | 89920 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
НефтегорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84670-21449
Адрес электронной почты
neftraifo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Баландин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ
ИНН
6377002690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446600, Самарская обл, Нефтегорский р-н, Нефтегорск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 446600, Самарская обл, Нефтегорский р-н, Нефтегорск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446600, Самарская обл, Нефтегорский р-н, Нефтегорск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 446600, Самарская обл, Нефтегорский р-н, Нефтегорск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
443099, Самарская область, г. Самара, ул. Ленинградская, дом 24
Место нахождения
443099, Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оформлению подписки и доставке периодических печатных изданий для нужд Администрации муниципального района Нефтегорский
8 706
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 11:47:33 (МСК)
№0142300035921000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ
Регион: Самарская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
3 274 213
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 15:24:18 (МСК)
№0142300035920000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по печати газеты "Нефтегорский районный Вестник"
170 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 14:51:28 (МСК)
№0142300035920000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по публикации общественно-политических, информационных материалов некоммерческого содержания в газете
600 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 16:00:03 (МСК)
№0142300035920000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ
Регион: Самарская область
Поставка компьютерных комплектующих для нужд Администрации муниципального района Нефтегорский
105 229
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 16:27:13 (МСК)
№0142300035920000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ
Регион: Самарская область
Поставка мониторов для нужд Администрации муниципального района Нефтегорский
44 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 12:53:09 (МСК)
№0142300035920000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по оформлению подписки и доставке периодических печатных изданий на первое полугодие 2021 года для нужд Администрации муниципального района Нефтегорский
41 529
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 16:11:21 (МСК)
№0142300035920000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по текущему информационному обслуживанию комплекта систем КонсультантПлюс для нужд Администрации муниципального района Нефтегорский
297 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 15:51:26 (МСК)
№0142300035920000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ
Регион: Самарская область
Поставка стеллажей и шкафов металлических архивных для нужд Администрации муниципального района Нефтегорский
82 186
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 12:22:27 (МСК)
№0142300035920000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ
Регион: Самарская область
Размещено
28.10.2020 15:04:22 (МСК)
№0142200001320018637 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ
Регион: Самарская область