ЗАКУПКА №0142300029026000028
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству площадки из тротуарной плитки на территории кладбища
924 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:45:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 09:45:56 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 1 минута 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 1 | 924574.83 | 924574.83 |
| Итого | 924574.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-9328347
Адрес электронной почты
roshadmtorgi@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Плетнева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РОЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6367049298
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443539, Самарская обл, Волжский р-н, Рощинский пгт
Место нахождения
Российская Федерация, 443539, Самарская обл, Волжский р-н, Рощинский пгт
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РОЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443539, Самарская обл, Волжский р-н, Рощинский пгт
Место нахождения
Российская Федерация, 443539, Самарская обл, Волжский р-н, Рощинский пгт
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике