ЗАКУПКА №0142300025926000122
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобильной техники
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:58:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 14:58:12 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость | 29.32.30.189 | шт | Неизвестно | 1358.67 | 1358.67 |
| Совместимость | 29.32.30.189 | шт | Неизвестно | 1561.33 | 1561.33 |
| Совместимость | 29.32.30.132 | КОМПЛ | Неизвестно | 1576.33 | 1576.33 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 13238.33 | 13238.33 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 718.67 | 718.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 3131.65 | 3131.65 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 19040.33 | 19040.33 |
| Совместимость | 29.32.30.170 | шт | Неизвестно | 14721.67 | 14721.67 |
| Совместимость | 29.32.30.172 | шт | Неизвестно | 6275.5 | 6275.5 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 24974 | 24974 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 6651.33 | 6651.33 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 7864.67 | 7864.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 1157.53 | 1157.53 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 3016.67 | 3016.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 831 | 831 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 4227.17 | 4227.17 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 2088.67 | 2088.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 19.07 | 19.07 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 19.67 | 19.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 222 | 222 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 842.67 | 842.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 54 | 54 |
| Совместимость | 29.32.30.132 | шт | Неизвестно | 1772.67 | 1772.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 711.33 | 711.33 |
| Совместимость | 28.12.11.119 | шт | Неизвестно | 8728.33 | 8728.33 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 68.23 | 68.23 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ОтрадныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84661-53383
Адрес электронной почты
torgi_otr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мальма С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ"
ИНН
6372025849
Почтовый адрес
446304, Самарская, Отрадный, обл. Самарская, г. Отрадный, ул. Островского, д. 3, дом 3
Адрес электронной почты
mbu.sbs63@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-84661-23292
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, УЛИЦА ОТРАДНАЯ, 15/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, УЛИЦА ОТРАДНАЯ, 15/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГЕН"
ИНН
6311134840
Почтовый адрес
443016, г. Самара, ул. 22 Партсъезда, дом 45, офис 512
Место нахождения
443063, САМАРСКАЯ ОБЛ., Г.САМАРА, НОВО-ВОКЗАЛЬНЫЙ ТУПИК, ДОМ 21/36, КОМНАТА 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике