ЗАКУПКА №0142300025926000120
Запрос котировок в электронной форме
Книжный сканер
346 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:12:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 12:12:44 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сканер | 26.20.16.150 | кг | 0 | 346664.67 | 346664.67 |
| Итого | 346664.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ОтрадныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84661-53383
Адрес электронной почты
torgi_otr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мальма С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"
ИНН
6340000665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446305, Самарская обл, Отрадный г, УЛ. САБИРЗЯНОВА, Д.10/---, ---
Адрес электронной почты
booker_library@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84661-22401
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, УЛИЦА ОТРАДНАЯ, 15/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, УЛИЦА ОТРАДНАЯ, 15/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТРИЖАКОВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
230819949808
Почтовый адрес
350001, Краснодарский край , г. Краснодар, Кавказская , 21, 139
Место нахождения
350001, Краснодарский край , г. Краснодар, Кавказская , 21, 139
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике