ЗАКУПКА №0142300025926000074
Запрос котировок в электронной форме
Реализация общественного проекта «Орловский дворик» – устройство асфальтобетонного покрытия парковочных мест по ул. Орлова, д. 24, д. 26
380 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 09:40:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2026 09:40:08 (МСК)
Заявки до
18.05.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реализация общественного проекта: «Орловский дворик» - устройство асфальтобетонного покрытия парковочных мест по ул. Орлова, д. 24, д. 26 | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 380175.91 | 380175.91 |
| Итого | 380175.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ОтрадныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84661-53383
Адрес электронной почты
torgi_otr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мальма С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6340004282
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446306, Самарская обл, Отрадный г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.53/--, --
Адрес электронной почты
uks_otr@samtel.ru
Номер контактного телефона
7-84661-51895
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, УЛИЦА ОТРАДНАЯ, 15/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, УЛИЦА ОТРАДНАЯ, 15/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНТОНЯН НАИРА НЕРСЕСОВНА
ИНН
637212208707
Почтовый адрес
446351, обл Самарская, р-н Кинель-Черкасский, с Кинель-Черкассы, ул Советская, д.138
Место нахождения
446351, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКИЙ, С. КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 138,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории по ул. Советская, д.72, ул. Советская, д.72А, ул. Советская, д.74.
10 451 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:28:43 (МСК)
№0142200001326015423 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Организация и проведение городского конкурса социальных проектов и идей "Отрадный - территория развития. Реализация проекта "Комфортный двор для всех"
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:06:37 (МСК)
№0142200001326015367 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Организация и проведение городского конкурса социальных проектов и идей "Отрадный - территория развития. Реализация проекта "Космический десант": благоустройство детской площадки в конце улицы Первомайской
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:02:01 (МСК)
№0142200001326015364 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Выполнение работ по благоустройству территории объекта: "Капитальный ремонт здания ГБОУ ООШ № 4, расположенного по адресу: Самарская область, г. Отрадный, ул. Ленинградская, д.45. (Благоустройство)"
8 703 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:18:41 (МСК)
№0142200001326014794 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Благоустройство общественной территории сквера на пересечении ул. 1-ый Северный проезд и ул. Ленинградская
6 697 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 14:40:52 (МСК)
№0142200001326012321 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Реализация общественного проекта «Быстрее, выше, сильнее» – обустройство спортивной площадки и устройство асфальтобетонного покрытия пешеходной дорожки по ул. Новокуйбышевской, д. 36, ул. Ленина, д. 28
3 144 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 09:37:08 (МСК)
№0142200001326011416 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Реализация общественного проекта «Отрадушка» – устройство асфальтобетонного покрытия парковочных мест и освещения по ул. Первомайской, д. 59А, д. 59Б
2 104 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 08:18:18 (МСК)
№0142200001326011046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Реализация общественного проекта «Дворик детства» – обустройство детской игровой площадки и освещения между д. 61 по ул. Нефтяников и д. 58 по ул. Спортивной
3 890 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 09:24:38 (МСК)
№0142200001326010938 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Реализация общественного проекта: «ЛандшафтПро» – восстановление асфальтобетонного покрытия внутридворового проезда и тротуара, устройство парковочных мест между д. 29А по ул. Сабирзянова и д. 30А по ул. Пионерской
4 374 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 09:01:50 (МСК)
№0142200001326010854 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Реализация общественного проекта «Для своих» – восстановление асфальтобетонного покрытия парковки с устройством дополнительных парковочных мест и дорожки по ул. Гайдара, д. 50, д. 52
645 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 10:30:31 (МСК)
№0142300025926000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область