ЗАКУПКА №0142300025925000201
Запрос котировок в электронной форме
Оказание транспортных услуг (аренда спецтехники с водителем)
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 12:19:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2025 12:19:36 (МСК)
Заявки до
08.12.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги фронтального погрузчика | 49.41.20.000 | ч | Неизвестно | 2633.33 | 2633.33 |
| Услуги самосвала | 49.41.20.000 | ч | Неизвестно | 2400 | 2400 |
| Итого | 990000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ОтрадныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84661-53383
Адрес электронной почты
torgi_otr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мальма С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ"
ИНН
6372025849
Почтовый адрес
446304, Самарская, Отрадный, обл. Самарская, г. Отрадный, ул. Островского, д. 3, дом 3
Адрес электронной почты
mbu.sbs63@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-84661-23292
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, УЛИЦА ОТРАДНАЯ, 15/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, УЛИЦА ОТРАДНАЯ, 15/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Карамзин Сергей Владимирович
ИНН
634003394194
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,446300,Самарская обл.,Отрадный г.,Первомайская ул.,д. 41,оф. (кв.) 51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание транспортных услуг (аренда спецтехники с водителями)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 16:00:50 (МСК)
№0142300025926000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ"
Регион: Самарская область
Оказание транспортных услуг (аренда спецтехники с водителями)
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 15:50:15 (МСК)
№0142300025926000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ"
Регион: Самарская область
Оказание транспортных услуг (аренда спецтехники с водителями)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2026 09:44:42 (МСК)
№0142300025926000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ"
Регион: Самарская область
Поставка бензопил
124 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 12:32:19 (МСК)
№0142300025925000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ"
Регион: Самарская область
Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобильной техники
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 10:53:39 (МСК)
№0142300025925000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ"
Регион: Самарская область
Поставка топлива автомобильного
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 09:41:09 (МСК)
№0142300025925000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ"
Регион: Самарская область
Пескосоляная смесь
897 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 09:33:50 (МСК)
№0142300025925000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ"
Регион: Самарская область
Поставка стеклоочистителей, антиобледенителей и антизапотевателей для транспортных средств и мотоциклов
38 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 14:36:42 (МСК)
№0142300025925000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ"
Регион: Самарская область
Проведение работ по содержанию дорожных знаков и светофорных объектов на территории г.о. Отрадный
1 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 15:51:35 (МСК)
№0142200001325028824 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ"
Регион: Самарская область
Поставка обуви
118 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 13:58:36 (МСК)
№0142300025925000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ"
Регион: Самарская область