ЗАКУПКА №0142300025919000185
Электронный аукцион
Демонтаж новогодней ели, катка, горок и праздничных атрибутов на городской площади
240 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 13:53:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2019 13:53:39 (МСК)
Заявки до
12.12.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 1 | 240000 | 240000 |
| Итого | 240000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
ОтрадныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84661-53383
Адрес электронной почты
torgi_otr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чевырина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6372013716
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446306, Самарская обл, Отрадный г, УЛ. САБИРЗЯНОВА, Д.10
Адрес электронной почты
cmto-otr63@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-84661-22623
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, УЛИЦА ОТРАДНАЯ, 15/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 446300, Самарская обл, Отрадный г, УЛИЦА ОТРАДНАЯ, 15/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАРЕВСКИХ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
632135787208
Место нахождения
445004, Самарская обл., г.Тольятти, Автозаводское шоссе, д.49, кв.14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ОТРАДНЫЙРЕМСТРОЙ"
ИНН
6340006579
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,446300,Самарская обл.,Отрадный г.,Транспортный проезд.,д. 3 А
Наименование
ИП Новак Евгений Владимирович
ИНН
634003502435
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,446305,Самарская обл.,Отрадный г.,Чернышевского ул.,д. 13,оф. (кв.) 61
Наименование
ИП КОЗЛОВА ЮЛИЯ СТАНИСЛАВОВНА
ИНН
631925773468
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г САМАРА
Другие торги заказчика
Демонтаж новогодней ели, катка, горок и праздничных атрибутов на городской площади
250 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 12:17:14 (МСК)
№0142300025920000175 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Монтаж новогодней ели, катка, горок и праздничных атрибутов на городской площади
270 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 08:53:15 (МСК)
№0142300025920000161 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Ремонт помещений в ДОУ №7
509 764
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 08:26:05 (МСК)
№0142300025920000038 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Опиловка аварийных и сухостойных деревьев на территориях образовательных детских учреждений
199 981
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 08:32:46 (МСК)
№0142300025920000031 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Ремонт помещений в ДОУ №15
1 286 006
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 12:47:30 (МСК)
№0142300025920000011 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Оборудование системой громкоговорящей связи ДОУ №11 и ДОУ №12
860 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 15:12:39 (МСК)
№0142300025920000010 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Ремонт помещений для размещения центра цифрового и гуманитарного профилей «Точки роста» в СОШ №10
1 515 114
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 15:12:21 (МСК)
№0142300025920000005 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Ремонт помещений для размещения центра цифрового и гуманитарного профилей «Точки роста» в СОШ №8
286 978
Начальная ценаРазмещено
23.01.2020 12:55:43 (МСК)
№0142300025920000004 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Техническое обслуживание и ремонт систем водоочистки
365 000
Начальная ценаРазмещено
20.01.2020 14:49:31 (МСК)
№0142300025920000002 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре и объектов станции ПАК «Стрелец-Мониторинг» в образовательных учреждениях
1 155 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 07:49:43 (МСК)
№0142300025919000188 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область