ЗАКУПКА №0142300014826000025
Запрос котировок в электронной форме
Установка ворот с автоматической разблокировкой и (или) открыванием на территории образовательных учреждений муниципального района Похвистневский
825 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:40:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 09:40:16 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 30 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| состав комплекта | 25.11.23.119 | м[2*] | 0 | 80000 | 160000 |
| работоспособность при низких температурах | 28.14.20.119 | В | 0 | 40000 | 80000 |
| для автоматизации распашных ворот | 28.14.20.119 | мм | 0 | 31000 | 31000 |
| Установка ворот с автоматической разблокировкой и (или) открыванием на территории образовательных учреждений муниципального района Похвистневский | 43.29.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 494000 | 494000 |
| состав комплекта | 25.11.23.119 | м | 0 | 30000 | 60000 |
| Итого | 825000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84656-24157
Адрес электронной почты
eirc_pohr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Заляльдинова Г. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6372020047
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446460, Самарская обл, Похвистневский р-н, Подбельск с, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.4А
Место нахождения
Российская Федерация, 446460, Самарская обл, Похвистневский р-н, Подбельск с, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.4А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике