Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142300013126000331

Запрос котировок в электронной форме

Поставка канцелярских товаров

57 246 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 11:44:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 11:44:23 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Карандаш чернографитный 32.99.15.110 мм 0 17.19 2681.64
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 0 19.44 4860
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 0 98.79 14818.5
Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 шт 0 81.4 3663
Линейка чертежная 26.51.33.141 см 0 59.56 2382.4
Бумага 17.29.19.190 УПАК 0 614.22 1842.66
Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 шт 0 100.1 2502.5
Формат 17.29.19.190 шт 0 381.3 2287.8
Формат 17.29.19.190 шт 0 929.04 3716.16
Формат 17.29.19.190 шт 0 164.41 657.64
Формат 17.29.19.190 шт 0 381.97 2291.82
Маркер 32.99.12.120 шт 0 102.83 3084.9
Маркер 32.99.12.120 шт 0 102.83 3084.9
Маркер 32.99.12.120 шт 0 102.83 3084.9
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 0 28.04 336.48
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 0 28.99 2899
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 0 31.79 3051.84

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84635-62326

Адрес электронной почты

nkelemen@internet.ru

Ответственное должностное лицо

Келемен Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ"

ИНН

6330048259

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446218, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.23А

Адрес электронной почты

mfc.nvkb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84635-74081

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2

Победитель

Наименование

ИП Валеева Гюзель Мирхатимовна

ИНН

562400307708

Почтовый адрес

Центральная база: г. Бугуруслан, Похвистневское шоссе д.14 ,

Место нахождения

461620, Оренбургская обл.,Бугурусланский р-н,с. Михайловка,ул. Оранжерейная д.9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка хозяйственных товаров

66 027 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 14:02:15 (МСК)

№0142300013126000360 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ"

Регион: Самарская область

Поставка хозяйственных товаров

5 850 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 07:56:41 (МСК)

№0142300013126000357 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ"

Регион: Самарская область

Размещено

06.08.2026 13:42:39 (МСК)

№0142300013126000356 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ"

Регион: Самарская область

Поставка хозяйственных товаров

82 396 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 09:28:09 (МСК)

№0142300013126000354 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ"

Регион: Самарская область

Поставка хозяйственных товаров

56 058 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 14:47:08 (МСК)

№0142300013126000353 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ"

Регион: Самарская область

Поставка хозяйственных товаров

1 713 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 14:45:38 (МСК)

№0142300013126000352 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ"

Регион: Самарская область

Поставка канцелярских товаров

367 305 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 08:48:53 (МСК)

№0142300013126000336 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ"

Регион: Самарская область