ЗАКУПКА №0142300013124000044
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ленты сигнальной для нужд НМБУ "Центр-сервис"
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 15:22:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2024 15:22:25 (МСК)
Заявки до
28.03.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цвет | 22.21.42.130 | М | 0 | 200 | 12000 |
| Итого | 12000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
НовокуйбышевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84635-69606
Адрес электронной почты
enga.abitova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Абитова И. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
ИНН
6330050089
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛ ЧАПАЕВА, ЗД. 2А
Адрес электронной почты
nmbucs@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84635-35355
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БИКМУРЗИНА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
164905181707
Почтовый адрес
420073, г. Казань, ул. Толбухина, д. 9, кв. 15
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротехнических материалов для нужд НМБУ «Центр-сервис»
10 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 14:50:12 (МСК)
№0142300013125000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка электротехнических материалов для нужд НМБУ «Центр-сервис»
10 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 10:12:49 (МСК)
№0142300013125000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для нужд НМБУ "Центр-сервис"
25 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2024 11:28:07 (МСК)
№0142300013124000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка канцелярских товаров для нужд НМБУ "Центр-сервис"
12 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2024 11:06:43 (МСК)
№0142300013124000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд НМБУ "Центр-сервис"
17 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 13:27:31 (МСК)
№0142300013124000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд НМБУ "Центр-сервис"
23 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 11:27:57 (МСК)
№0142300013124000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд НМБУ "Центр-сервис"
42 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 08:13:39 (МСК)
№0142300013124000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы вывода сигнала от срабатывания АПС на пульт 01 в образовательных учреждениях г.о. Новокуйбышевск Самарской области
313 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 08:52:00 (МСК)
№0142300013124000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по капитальному ремонту пищеблока в здании ГБОУ ООШ №6, расположенном по адресу: г.Новокуйбышевск, пер. Школьный, 7
7 432 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 13:54:05 (МСК)
№0142200001324006323 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для нужд НМБУ "Центр-сервис"
25 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 16:21:55 (МСК)
№0142300013124000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область