Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142300013123000109

Запрос котировок в электронной форме

Поставка сантехнических товаров для нужд НМБУ «Центр-сервис»

83 751 ₽

Начальная цена

Размещено

24.05.2023 07:55:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.05.2023 07:55:30 (МСК)

Заявки до

31.05.2023 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Крестовина 2х плоскостная правая 22.21.21.129 ШТ 0 275 550
Крестовина 2х плоскостная универсальная 22.21.21.129 ШТ 0 806.67 1613.34
Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 ШТ 0 230 460
Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 ШТ 0 27 1350
Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 ШТ 0 25 1250
Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 ШТ 0 26 780
Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 ШТ 0 87 2610
Патрубок переходной из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 ШТ 0 119 1190
Патрубок переходной из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 ШТ 0 50 500
Патрубок переходной из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 ШТ 0 50 1000
Тройник из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 ШТ 0 137 4110
Тройник из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 ШТ 0 51 1530
Крестовина 2х плоскостная левая 22.21.21.129 ШТ 0 275 550
Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 ШТ 0 72 3600
Заглушка 22.21.21.129 ШТ 0 14 70
Заглушка 22.21.21.129 ШТ 0 12 240
Заглушка 22.21.21.129 ШТ 0 27 810
Переход 22.21.29.130 ШТ 0 56 560
Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 ШТ 0 189 378
Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 ШТ 0 189 945
Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 ШТ 0 193 965
Труба 22.21.21.123 ШТ 0 103 8240
Труба 22.21.21.123 ШТ 0 176 5280
Труба 22.21.21.123 ШТ 0 66 6600
Труба 22.21.21.123 ШТ 0 286 8580
Труба 22.21.21.123 ШТ 0 457 13710
Патрубок переходной из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 ШТ 0 181 5430
Труба 22.21.21.123 ШТ 0 88 2640
Труба 22.21.21.123 ШТ 0 167 5010
Патрубок переходной из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 ШТ 0 64 3200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84635-69606

Адрес электронной почты

79270195876@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Петленко К. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

ИНН

6330050089

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛ ЧАПАЕВА, ЗД. 2А

Адрес электронной почты

nmbucs@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84635-35355

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2

Победитель

Наименование

ИП МОРОЗОВ ДАНИИЛ МАКСИМОВИЧ

ИНН

612507649085

Почтовый адрес

Россия, 346512, г.Шахты, ул.Шишкина, д.17, кв.17

Место нахождения

346512, null Ростовская область 61

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.05.2026 11:28:12 (МСК)

№0142300013126000258 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

25.03.2026 09:42:25 (МСК)

№0142300013126000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

08.12.2025 15:50:28 (МСК)

№0142300013125000426 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

27.08.2025 15:59:39 (МСК)

№0142300013125000303 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

15.04.2025 15:17:49 (МСК)

№0142300013125000156 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

27.01.2025 12:02:13 (МСК)

№0142300013125000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

27.02.2024 14:03:08 (МСК)

№0142300013124000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

05.06.2023 12:59:25 (МСК)

№0142300013123000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

02.06.2023 11:39:38 (МСК)

№0142200001323013367 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

02.06.2023 10:07:14 (МСК)

№0142200001323013346 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область