ЗАКУПКА №0142300013121000004
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по аварийному обслуживанию систем центрального отопления, водоснабжения и канализации трех зданий МБУК "ТКК "Дворец культуры"
222 360
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 13:35:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.02.2021 13:35:48 (МСК)
Заявки до
10.02.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по аварийному обслуживанию в здании МБУК "ТКК "Дворец культуры" (общей площадью 1140,5 м2), расположенном по адресу: г. Новокуйбышевск, пос. Маяк, ул.Куйбышева,2,СДК "Маяк" | 81.10.10.000 | М2 | 7983.5 | 4.75 | 37921.63 |
| Оказание услуг по аварийному обслуживанию в здании МБУК "ТКК "Дворец культуры" (общей площадью 1564,8 м2), расположенном по адресу: г. Новокуйбышевск, ул.Коммунистическая,38б,МК "Русь" | 81.10.10.000 | М2 | 10953.6 | 3.25 | 35599.2 |
| Оказание услуг по аварийному обслуживанию в здании МБУК "ТКК "Дворец культуры" (общей площадью 6542,4 м2), расположенном по адресу: г. Новокуйбышевск, пл.Ленина,1 , Дворец культуры | 81.10.10.000 | М2 | 45796.8 | 3.25 | 148839.6 |
| Итого | 222360.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
НовокуйбышевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84635-69606
Адрес электронной почты
atiaschkina2013@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Атяшкина Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
ИНН
6330017797
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, ПЛ. ЛЕНИНА
Адрес электронной почты
nsk.dk.buh@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-84635-61162
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Золин Дмитрий Владимирович
ИНН
633001022304
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская, Новокуйбышевск, Миронова, д.14, кв.29
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г НОВОКУЙБЫШЕВСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ГРИЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИ Ч
ИНН
631405532635
Почтовый адрес
Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА,
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по аварийному обслуживанию систем центрального отопления, водоснабжения и канализации трех зданий МБУК "ТКК "Дворец культуры"
243 554
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 16:40:23 (МСК)
№0142200001322000336 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по охране и поддержанию общественного порядка в здании МБУК "ТКК "Дворец культуры" с использованием кнопки средств тревожной сигнализации
815 184
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 19:08:11 (МСК)
№0142200001322000404 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по перевозке людей по заявкам МБУК "ТКК "Дворец культуры"
225 833
Начальная ценаРазмещено
27.01.2022 14:21:40 (МСК)
№0142200001322000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
Поставка ламп галогенных для светового сценического оборудования в количестве 76 штук для нужд МБУК "ТКК "Дворец культуры"
216 667
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 14:34:25 (МСК)
№0142200001321026953 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
Поставка цифрового микшерного пульта для театра-студии "Грань"
210 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 14:56:51 (МСК)
№0142200001321018658 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
Поставка пульта управления сценическим освещением Большого зала МБУК "ТКК "Дворец культуры"
923 551
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 14:13:37 (МСК)
№0142200001321016633 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по ремонту санузлов в МК "Русь" по адресу: г. Новокуйбышевск, ул. Коммунистическая, д. 38Б
802 112
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 14:14:57 (МСК)
№0142200001321012767 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
Поставка театральных светодиодных прожекторов в количестве 5 (пяти) штук для театра-студии "Грань"
809 333
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 17:43:13 (МСК)
№0142200001321011723 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по охране и поддержанию общественного порядка в здании МБУК "ТКК "Дворец культуры" с использованием кнопки средств тревожной сигнализации
789 162
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 16:29:50 (МСК)
№0142200001321001222 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по перевозке людей по заявкам МБУК "ТКК "Дворец культуры"
204 817
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 14:30:29 (МСК)
№0142300013121000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область