ЗАКУПКА №0142300013118000498
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (ОиУЭ) в трех зданиях МБУК ТКК Дворец культуры и автоматической системы пожаротушения (АСПТ) в здании ДК
154 000
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 12:00:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.10.2018 12:00:19 (МСК)
Заявки до
01.11.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | МЕС | 12 | 3500 | 42000 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | МЕС | 12 | 3000 | 36000 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | МЕС | 12 | 6333.33 | 75999.96 |
| Итого | 153999.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
НовокуйбышевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84635-69606
Адрес электронной почты
Chursinaai@nvkb.ru
Ответственное должностное лицо
Городкова А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
ИНН
6330017797
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, ПЛ. ЛЕНИНА
Адрес электронной почты
nsk.dk.buh@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-84635-61162
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МНП ТЕСЛА"
ИНН
6330073618
Почтовый адрес
446201, Российская Федерация, Самарская обл., г. Новокуйбышевск, ул. Карбышева, ДОМ 28, ОФИС 50, ОКАТО: 36413000000
Место нахождения
446201, Российская Федерация, Самарская обл., г. Новокуйбышевск, ул. Карбышева, ДОМ 28, ОФИС 50, ОКАТО: 36413000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МСФ "Спектр"
ИНН
6319081245
Почтовый адрес
443022, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пр-кт. Кирова, 10, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443022, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пр-кт. Кирова, 10, ОКАТО: 36401000000
Наименование
ООО "Макс-СБ"
ИНН
6319165463
Почтовый адрес
443016, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, 22-го Партсъезда, 45, 410-2, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443016, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, 22-го Партсъезда, 45, 410-2, ОКАТО: 36401000000
Наименование
ООО "СИТЭК"
ИНН
6316173593
Почтовый адрес
443110, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Радонежская, 9, ОКАТО: 36401385000
Место нахождения
443110, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Радонежская, 9, ОКАТО: 36401385000
Наименование
ООО АЛЬФА-Пожарная Безопасность
ИНН
6318168694
Почтовый адрес
443017, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Промышленности, 111Б, ОКАТО: 36401364000
Место нахождения
443017, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Промышленности, 111Б, ОКАТО: 36401364000
Наименование
ООО "АСПЕКТ"
ИНН
6318002610
Почтовый адрес
443070, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Партизанская, 17/5, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443070, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Партизанская, 17/5, ОКАТО: 36401000000
Другие торги заказчика
Размещено
01.04.2019 08:21:30 (МСК)
№0342300081719000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
Поставка и транспортировка тепловой энергии
327 458
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 09:37:54 (МСК)
№0342300081719000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
Поставка и транспортировка тепловой энергии
1 789 000
Начальная ценаРазмещено
14.01.2019 07:55:27 (МСК)
№0342300081719000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
услуги по водоснабжению и водоотведению
4 000
Начальная ценаРазмещено
14.01.2019 07:52:33 (МСК)
№0342300081719000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
услуги по водоснабжению и водоотведению
114 000
Начальная ценаРазмещено
14.01.2019 07:50:35 (МСК)
№0342300081719000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
Услуги телефонной связи (стационарной)
203 000
Начальная ценаРазмещено
14.01.2019 07:48:31 (МСК)
№0342300081719000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
Поставка и транспортировка тепловой энергии
324 000
Начальная ценаРазмещено
11.01.2019 14:20:04 (МСК)
№0342300081719000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
Изготовление и поставка сценических костюмов (платьев) хору "Русская песня" в количестве 18 штук
128 209
Начальная ценаРазмещено
06.12.2018 07:58:17 (МСК)
№0342300081718000017 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
Изготовление и поставка сценических костюмов хору "Русская песня": блузка-18 шт., коротена-18 шт.
110 880
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 08:36:41 (МСК)
№0342300081718000016 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по аварийному обслуживанию систем центрального отопления ,водоснабжения и канализации в трех зданиях МБУК ТКК Дворец культуры
340 473
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 13:33:21 (МСК)
№0142300013118000499 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Самарская область